Дождалась! Первая тренировка в тренажерном зале)

привет. Вопрос хочу задать, наверняка ты в курсе: в фитнес-бикиниесть ограничения по росту? 
07.04.2013
Ммм, слюнки текут . Я уже месяц тренируюсь, хочу похудеть. Сначала силовой тренинг, а потом кардио. Но че-то безрезультатно... Тренера нет в нашем захолустье.
21.01.2013
у меня и без тренера получалось качаться))) так что, не нужно переживать)) просто с тренером немного ефективнее и результативнее))))
21.01.2013
на следующую весну старайся попасть, года при нормальном питании должно хватить, за тренером акуратнее смотри у меня знакомая достаточно мощная особенно для девушки и тренер один когда она заговорила про такие соревы предложил ей стеройды курсануть, при условии что она скорее даже на бодифитнес подходит. и кстати советую заниматся на каблуках для икр и чтоб на соревнования каблуки были самым устойчивым помошником. я вот тоже думаю на следующую весну в форму придти, но у меня рост маленький и сисек нет) а там 170+ рост без каблуков ну посмотрим, хочу через грамотного тренера гле нибудь в области по осени попробовать и потом уже на чтото поинтереснее) вообще мне больше хочется быть фото фитнес моделью)
21.01.2013
не, мне тренер и словом не обмолвился о строидах или что-то такого рода.. сказал сразу - расписывать питание и качаться (+ сказал, что там трени будут мощные, эта первая просто сказка)))) всё ок) он мне нравится, участвовал в каких-то богатырских соревнованиях.. такой внушительный дядя)))  икры качаю каждый божий день по 100-150 раз... (поднимаюсь на носочки... у меня ноги с детства кривоваты, так что мне качать и качать - ну уже вроде ок) а сиськи на этих соревнованиях - не главное)) за рост - точно не знаю, но там же есть разные весовые категории, также думаю с ростом тоже такое должно быть) фото фитнес моделью тоже хотелось бы попробовать))) а что имеешь в виду под "что-то поинтереснее"?? :) хочу попробоваться сейчас до весны прокачаться по полной, а до лета может немного подсушусь)
21.01.2013
Здорово, когда мечты исполняются;) Рада за тебя:*   
20.01.2013
это точно!!!!!)))) спасибо, солнце!
20.01.2013
Вы - молодец!!! Я тоже хочу рельеф (для себя). Но после родов надо убрать жирок. что сложновато пока (еще кормимся грудью). а так тоже с этого месяца наконец-то в тренажерку выбралась, 1,5 года передышка была =)) Теперь ловлю кайф.))
20.01.2013
Спасибо!) да, железо - это настоящий кайф))) сегодня нарадоваться не могла)))
20.01.2013
Похудение это ещё не всё ??????? начинаю все сначала