Войти
жду мальчика, 15 неделя Минск

Прошла УЗИ!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Ну вот и хорошо, что всё хорошо !:)))

Поздравляю!!! Видела своего малыша? Сколько он у тебя уже по размерам? :)

0
05.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

ктр 64,8 мм!! вот какие мы уже большие)

0
08.09.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

а мы неделю назад 62м были))нам даже срок на неделю больше поставили

0
08.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

а ты случайно не знаешь какие нибудь ссылки на календарь роста ребенка, на какой недельке сколько примерно должен быть?

0
08.09.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

вот календарь беременности, где по данным УЗИ(исходя из КТР плода)можно узнать срок беременности. Им пользуются врачи, ставя срок на УЗИ, он акушерский, т.е. срок беременности от первого дня последней менструации

http://www.cironline.ru/guzov/sroki.html?step=3

0
08.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

все совпадает! мне так на узи и сказали 12 нед. 6 дней

спасибки!

0
08.09.2008
13я неделька 14я неделька

Похожие записи