Войти
Мама мальчика (12 дней), планирую беременность Королев

Пирог с красной смородиной

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Вот ты молодчинка))) недельный сынок спит,а ты во всю пирогами увлеклась))) хоть в гости к тебе иди

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Мы уже почти двухнедельные! (гордо :)))) Обязательно чуть позже приглашу, очень люблю готовить, но только когда есть кому похвастаться :)))

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Я тоже обожаю готовить,да и потом все равно чуть* позже обязательно будем встречаться для прогулок,чаепитий и помощи друг другу)))

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Обязательно :) КАк ваша беременность? что нового?

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Нового,ттт,ничего))) тихо сидим дома и будем стараться еще 2 недельки высидеть))...и,естесственно,сидеть просто скучно,поэтому каждый день кулинарим)

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

че делала хорошего? я последние недели готовила просто с остервенением :))))))

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

частично выкладываю свои творения в дневнике- загляни) иногда лень фоткать и писать! но в доме аромат ежедневно,муж уже принимает как должное и я боюсь,что будет огромная разница,когда мои карапузы появятся! в холодильнике точно наша крыска сможет вешаться))))))

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Ну не пугай себя заранее! ;) Мне мой совершенно спокойно позволяет готовить :) очень хочу увидеть твоих двойняшек!

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Сами хотим, но нам еще рановато!!! уговариваю их посидеть еще немного))

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ты такая молодец! Просто чудо а не жена! Как повезло твоему мужу! Я конечно люблю готовить, но чтобы ТАК... Умничка!

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Спасибо, Ириш! Это у меня такие развлечения :) Я не работаю с апреля прошлого года, в июле защитила диплом (второй), в октябре недельку поработала еще (уволили, когда узнали про Б), вот и все - а самореализовываться-то как-то надо...

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Главное чтобы это ценили! (В моих глазах ты ГЕРОЙ)!!!

0
27.03.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ААААААААААААААААААААА

какая прелесть ))))) это нам то сладкоешкам !!!!! ой попробую приготовить )))) муж ругаться будет !!! опять мол за пираги взялась !!!! (мы на деете)

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Кстати, Аннушка, посмотри по ссылке - отличный дневничок с огрооомным количеством выпечки! Тебе понравится! :)))

0
27.03.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

мама мия!! ты нашла просто кладезь знаний!!!! слушай просто суперский ресурс!!!!!!!!!!! сижу читаю!!! какие картинки то красивый!!! и никакие книжки не нужно покупать!! АХ АХ АХ а я тлоько тчо поела вареной курицы (((((( бя... без соли и приправ.. пресную..

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Я щас тоже на диете: хлеб не ем, молочное не ем, в основном питаюсь овощами, фруктами и сухофруктами. Рожать шла 77 кг, после родов осталось 69, за 10 дней ушло еще 3. До добеременного веса - еще 4 кг осталось, но я хочу дозамужний :))) Это 55.

0
27.03.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

слушай!!!

поздравляю!!! это просто супер результаты!!!! правда потрясающе!!! так после родов буду у тебя советоваться по поводу еды... от овощей крыша то не едит ??? а мясо рыба морепродукты ешь???

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Овощи нежно полюбила, а первые дни после родов без них никак-нельзя допускать запоров. Итальянская кухня и овощи-это прекрасно! Еще вместо сладостей-фрукты и сухофрукты в огромных количествах. Ничего не едет. На мясо особо не тянет, если хочется-ем, рыбу ем, но в Москве не особо большой выбор. Просто хлеб -моя основная проблема, убрали-и все ок пока. Но посмотрим еще...

0
02.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Я тебе еще один ресурс подкину, если с тобой еще Алена не поделилась elladkin.livejournal.com - итальянская кухня, настоящая!

0
27.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ух ты!!Спасибо!!Попробуем))А я недавно с вишней испекла)) А у тебя есть время зависать на кухне? Пока Ромка спит?

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Королев

Да :) Пирог чудесный, делать, кстати, не сложно, буду с разными ягодами прорбовать, особенно летом.

0
28.03.2009
Морковный кекс с цукатами Творожное печенье

Похожие записи