Войти
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

1 сентября - 1 октября, месяц до рождения дочери))

мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

ПрикоЛЫ!)))) Спасибо, посмеялась.

Пс. Про эвтаназию-анестезию... Как понимаю!..

0
23.10.2011
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск
гг)) меня наверное в роддоме еще немного, но помнят)))
0
23.10.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск
тоже просила ?:))
0
24.10.2011
Martes
Плюшечка, 14 лет 8 месяцев Красноярск

Ух! я стесняюсь написать в раздел "мои роды" ...может к празднику))) на 1 месяц Софийки)

Ты тоже в 5 роддоме рожала? :) я в отделении обсервации на 2 (он же 1 этаж) .... 

Просила врача не уходить, в итоге его чуть не покусала. И как в твоем рассказе про роды, только без криков "банзай".....помогли мне! Так дядьке благодарна! Стыдно за себя  чтоли  , но может все же это физиология? :) Надо как-то себя оправдать, убедить себя , что курсы не зря и что делала все правильно!

На мою долю пересменок достался...в 8 утра..и они решали кто примет)) Если учесть, что в 8.25 я родила. Висела на враче мужчине , с женщинами рожать не хотела) Эпизио мне таки сделали.... 4 шва, но тогда было все равно..... Потом меня все узнавали и улыбались....или просто косились)))))Теперь смешно.... 

А в больничке, на 3 день, когда мимо роженицу со льдом на животе везли, я искренне ее жалела и сама радовалась, что все произошло! :)

0
24.10.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

Не, я в 1-ом. Напиши рассказ.. Чувствую, там у вас тоже все весело прошло.)) Чего стесняться, тут все через это прошли!))

Это кажется, что все косятся..)) Мне тоже так казалось и немного стыдно было потом.;)

0
24.10.2011
imageimageimage
0
01.09.2011
Natali
Руслан, 14 лет 9 месяцевЭльдар, 11 лет 9 месяцев Раменское
image Супер!Смеялась до слез!!!
0
02.09.2011
Juliaslav
Вера, 14 лет 9 месяцев Москва
до слез))))image
0
01.09.2011
Таля
Дим Димыч, 14 лет 8 месяцевМалыш, 12 лет 6 месяцев Анапа
Какой ужас, почитаешь, невольно родишь. Не смогла дочитать, живот болит от хохота, у ребенка тряска. 5баллов!
0
01.09.2011
Маруська
Михаил, 14 лет 9 месяцев Кыштым
Нахохоталась до слёз... ладно дома никого нет, шутки-то такие только мамочки поймут)
0
04.09.2011
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск

Сижу дышу теперь ровно))))..Думаю  так можно и родить. А так класс!!!

0
02.09.2011
Мария
Златослава, 14 лет 8 месяцевДашуля, 11 лет 5 месяцев Пермь
Вообще отпад! Спасибо за веселье! Я смеялась до не приличия и хрюконья)) А потом треники начались
0
01.09.2011
Zainab
Аиша, 14 лет 9 месяцевСафия, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Со смеху и родить можно))))супер!!!
0
01.09.2011
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск
просто нет слов! текут слезы от хохота:)))
0
01.09.2011
смешно :))
0
01.09.2011
Грустно и страшно Перечитывать регулярно!

Похожие записи