Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год), жду девочку, 31 неделя Херфорд

Андрулла и йога

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Особенно мне понравилось, что любить себя надо прилежней ;) Всеми руками за. А то все как-то ... впопыхах! ;)

Хороших тебе занятий ;)

0
06.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Класс! А я в эту беременность совсем обленилась и никуда не хожу... Да и мелкого оставить не с кем(

0
06.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

согласна.
йога для беремяшек-это круть!!!
ходи обязательно

0
06.07.2012
Цветочный день Сон

Похожие записи