Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), жду девочку, 33 неделя Херфорд

Погода

Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас то дождь, то солнце, но вроде сегодня уже тепло и солнышко, неделю обещают теплую, и мы как раз выздоровели)))

Маш, ты лучше расскажи как вообще на Кипре с погодой?))) Мы думаем в сентябре может туда поехать, но я боюсь, что у вас там ветра, как обычно на островах бывает... Есть такое? А еще, не знаешь ничего про северный Кипр? (совсем уж я обнаглела)))

0
22.07.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

про северный не знаю, а погода в сентябре отличная просто!!!! 

на северном чуть прохладнее и там вроде аэропорта нет,мы там были - красота та же, море то же, шоппинг турецкий - дешевый. 

0
22.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ясно, спасибо. А ветер с моря сильный дует?

0
22.07.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

штиль))

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

у нас +35, сейчас, а так за неделю может 10 раз смениться погода, бывало что в садик в кофте шерстяной и колготках ходили.... и дождик часто, недавно был такой, что вода по улице рекой, а у нас потолок обсыпался...ааааааа как я его не навижу....  помидоры все пропадают.... а люди в панике с улиц у реки уезжают...думают, что на них водохранилище, как в 2002 году  спустят.... а  в горах все сухо, и реки пересыхают. мама в четверг с друзьями ездили хотели спуск по горной реке совершить, говорит  не получилось, воды мало, и в водохранилище спускать нечего....там все засыхает....

вот 14 июля, фотки не мои, справа на фото дом свекрови,4 переулка от центра города...

центр, на площади

0
22.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас сегодня +28 и ливень) Вообще сейчас сезон дождей. Когда дождя нет - примерно +32-35. Нормально, в принципе. Погода обычная для этого времени года.

0
21.07.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

а ночью?

0
22.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ночью 25-27 примерно сейчас

0
22.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

у нас дождь-солнце,дождь и +20....хочу к вам)))

пы.сы. собиралися к вам на кипр в нач сент,но цены нереальные(((дороже греции даж...наверное придецца опять в египет 

0
21.07.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

да, египет в разы экономнее)

0
21.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

хочеться детей на море свозить...а цены ппц!

0
21.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа

Спешу поделиться радостной новостью ! У нас сегодня рано утром был дождь с грозой да такой силы что у меня даже веранду затопило. Все сразу позеленело посвежело и пришла легкая прохлада сижу на балконе в шезлонге и кайфую! Так вот о чем я у нас с вами климат одинаковый мы находимся на одной широте с вами и для нас дождь в июле просто не реален 4 мес уже не было дождя все что можно сгорело и высохло,а тут вот прямо подарок дождь и даже в прогноза не сказали на севере Италии да дожди но у нас науже всегдасушь (((( так что дорогие мои ждите думаю через денек и к вамприйдет циклон дождей)))

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

а вот у нас полное ощущение что лето закончилось, пару недель жары, потом неделька ураганов с градом (не сильно - так стекла побило, ливневка можно сказать справлялась - воды только по щиколотку) и все..... теперь вот уже вторая неделя пошла под облаками, на улице почти все время пасмурно или темно, хотя достаточно тепло - 23-25 держится температура. но все равно - фиг пойми как одеваться самой (ну я ладно, мне все равно все время жарко :)) фиг пойми, как одевать ребенка, сколько и какой запасной одежды нести в сад. В общем.... лето как лето :))) 

0
23.07.2012
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

сегодня дождя нету,но тучи и +20 всего, и ветер холодный..............вечером гуляла с детьми ,куртки одела всем)

Везёт вашим немецким гостям,загорают на жаре))

0
21.07.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

агаааа) балдеют

0
22.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у нас то дождь, то солнце. Дождь и впрямь приятный, летний, все гуляют, дышат свежим воздухом) пахнет водичкой из окна. А когда плюс 28 было, воздух раскалился от жара, каменных домов, асфальта, машин. Было плохо) все-таки в Питере лучше, когда прохладно. А вообще чувствую, что у нас островок прохлады-вся Россия изнывает от жары, а нам хорошо))

0
22.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск

Поделитесь с нами(( У нас вообще это лето-не лето, за 2 месяца всего 2 недели было тепло(+25) и то день тепло, 2 дня дожди((( Вчера было +20, сегодня +12((( Что за лето((( Аж плакать хочется((( В этом году и урожай весь поплывет, и в лесу ничего не уродиться(((

0
23.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Орландо
Флорида с вами! Жара... Я на улицу выхожу только чтоб до машины добежать и там опять кондер врубаем... Тоже около 35 на улице, правда переодически заливает тропическими дождями и становиться душно
0
24.07.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

У нас 20-23. А я бы сейчас плюхнулась в моречко бы.... Так еще и не купалась в это лето....((((

0
23.07.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Я б от такой погодки не отказалась))))) а то погода не сильно радует, я еще ни разу на даче в речке не купалась(((

0
23.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

Да уж,хоршо,когда при такой жаре море рядом.Я бы тоже толькл туда ходила.У нас тоже сорок с чем-то ,но на солнце.А у вас эта температура в тени?

0
22.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна

я вам пря завидую. У нас за окном сейчас +15, днем +20............ Так хочется жары и море.....

0
22.07.2012
Мама троих (35 лет, 15 лет, 8 лет) Воронеж

У нас неделю, как 20-22. Погода супер, особенно после жары в 35. И до сна обеденного теперь гуляем дольше, а вечером вообще вчера в 11 вечера только домой пришли.

0
21.07.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага

у нас было +16 и дожди, брррррр, терпеть не могу, не лето, а фигня!!!!!! хочу +30!!!!

0
23.07.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Ни чем порадовать тебя не могу. У нас + 35 в тени наверное....

0
23.07.2012
Мама девочки (15 лет) Северодвинск
Мы замерзаем, дожди, ветра и холодно. Этим летом ни разу не купались даже. Обидно, так лето ждали(
0
22.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

+19-20, ветер, периодически ливень

0
21.07.2012
Слева направо Где то внутри вас..

Похожие записи