Войти
Мама троих (15 лет, 2 года, 11 дней) Херфорд

Нежность

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск

читая тебя хочется еще ребетеночка)))

Хватай их в обнимку и наслаждайся)) А Кристина как? Не ревнует, помогает? 

0
06.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Оренбург

Тоже про Кристину вспомнилось. Мне всегда так жалко старших детей...

0
07.10.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

... мне себя жалко от старшего ребенка... отвези-привези-дай денег... все. 

а вообще Кристина в порядке. Скоро 16... думаем за подарки. 

0
07.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Очень милый рассказ!

0
06.10.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Сколько же в тебе этой нежности))) Я бы наверно сейчас так несмогла,  немогу Никиткой надышаться, наверно меня бы нехватило еще на одну нежность(((

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

0
08.10.2012
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

lubovj))

0
06.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Обнинск

Вот она, Любовь ;)))

Вот читаю и млею... Пойду, однако, спать. И дитеныша еще раз поцелую ;)

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Радостно за вас

0
06.10.2012
Звездочка наша Срочно!

Похожие записи