"Первое сентября" или 25-е августа. Маша идет в школу.

Ой Маришка, поздравляю вас с 1 сентября,ну хоршая школа быстрая линейка,что бы никто не устал! Даже цветы детям, мамам мороженное:-) расчудесные фото хоть и перевертыши:-)девочки твои так выросли особенно Маша, личико такое первоклашное белые бантики, мама растаралась! Мы еще отдыхаем, все не по людски, школа с 14 сентября начинает работать,странно тут все! Как ччто покупать не известно ну кроме рюкзака конечно! .... пиши школьные новости!
01.09.2016
Я поздравляю Вас с новым этапом жизни))))))))
31.08.2016
Маша такая красивая и взрослая, чудесная! Удачи ей)) А Любаша на одной из фоток видно, что уже начала скучать. Марина как старшая сестра девчат, а не мама)))
30.08.2016
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ЭТАПОМ!!! ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!! ТРАДИЦИИ СЛАВНЫЕ: И КУЛЕК, И ЛИНЕЙКА. (ЭХ, МНЕ БЫ ТАК!!! А ТО ПЕРВОЕ ТОЛЬКО В ЧЕТВЕРГ, А Я УЖЕ 3 РАЗА ЗАСЕДАЛА (СЕГОДНЯ ЧЕТВЕРТЫЙ ПЕДСОВЕТ) ПО 4 ЧАСА НИ О ЧЕМ: 1 РАЗ ДЕПУТАТ ПРИХОДИЛА АГИТИРОВАЛА РОДИНУ ЛЮБИТЬ (З/П ЗАДЕРЖИВАЮТ УЖЕ НА 2 НЕДЕЛИ), 2-Й РАЗ ДИРЕКТОР ОРАЛА ЧАС КАКИЕ ВСЕ ЛЕНТЯИ И ДУРАКИ (ИМЕЛИСЬ В ВИДУ УЧИТЕЛЯ), ЕЩЕ УЧИЛИ ЗАПОЛНЯТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ, КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ. СЕГОДНЯ БУДУТ ЕЩЕ ЧТО-ТО ТРЕБОВАТЬ. ДЕТЕЙ ЖАЛКО. СЕБЯ ЖАЛКО. ХОТЬ ЗА ВАС ПОРАДУЮСЬ.
30.08.2016
Поздравляю с началом учебного года! Кулек очень прикольный)))
28.08.2016
Да, много Россий всё-таки и все параллельны)) у нас не замечала, чтоб мамы выряжались на 1 сентября: обычная деловая одежда, многим потом на работу. Учителя тоже в том, в чём уроки ведут. Дети - да в парадной одежде, девочки в бантиках, кто хочет. День ориентирован на первоклашек: короткое представление силами учеников, короткие речи директора и ещё кого-нибудь, гимн школы, первоклашки всю процедуру сидят, только под гимн и вручение подарков встают, это родителям не всем хватает стульев и скамеек, потом выпускники вручают первоклашкам подарки - наборы типа Подарка первокласснику -и первоклашки под аплодисменты и музыку идут по классам. Вас с началом! Успехов в трудном деле получения образования!
27.08.2016
Хорошо у вас. Я помню часовые стояния на линейках, беготня с цветами, шум и усталость)
27.08.2016
Поздравляю маму, дочку и всю семью! Событие важно что уж... Пусть у Маши все получается, учеба будет легкой и интересной. А родители пусть меньше ругают и нервничают из-за оценок! И у вас очень даже торжественно. Кульки, песни, пляски, кофе для родителей... У нас ничего такого нет. Первый учебный день - обычный учебный день. С 8 до 3-х. Без цветов, но в торжественной школьной форме (у нас два вида: торжественная: мальчики Балая рубашка с галстуком или бабочкой, снизу шорты или брюки. Девочки белые блузки и сарафаны (почти как в нашем детстве) и повседневная: мальчики и девочки поло с шортами, брюками или у девочек с юбками). Родители подвозят к крыльцу, высаживают из машины, ребёнка берет дежурный старшеклассник и ведет в класс... Вечером так же забираешь... Все Мы кстати ещё и в Московскую школу поступили. Два раза в год аттестация по скайпу, плюс работы, сочинения, тесты и т.п. На почту куратору. Уроки по скайпу тоже можно за плату. В американский первый класс сын пошёл 17 августа, для русского ждём первого сентября.
26.08.2016
Дай ссылки на московскую школу, битте)
31.08.2016
Написала в личку
01.09.2016
Поздравляю вас! А как Кристина?
26.08.2016
Кристина рожает в конце октября. Переехала в наш старенький дом. Зять ремонт сам сделал. Внучка Ева растет умной настрыной и красоткой.
26.08.2016
Как это никто ничего не красит? И денег на ремонт не сдают? Вот нахалы)))) как же можно учиться-то))
26.08.2016
Всего 10 евро официальный сбор. Остальное по желанию.
26.08.2016
В год)
26.08.2016
никогда не понимала ремонт каждый год... окна мать их сколько меняют никак не поменяют
27.08.2016
Поздравляем с началом учебы!!!Фотохорошие, такие девочки позитивные )Чмоки вас)
26.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девчата про Приэльбрусье Вот к месту