Войти
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), жду мальчика, 19 неделя Кирьят-Тивон

Соня играет

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
А беговел с каких лет можно? Аркаша до сих пор не начал кататься на машине, где ногами отталкиваться надо. Вообще, ему она не особо интересна.. Всякие каталки-тележки-коляски катает очень недолго, обожэает кататься в коляске и постоянно просит отвезти его к переезду - смотреть на электрички и машины.. А мне хочется, чтоб он бегал-ходил-катал...))) Даже не знаю, покупать ли на будущ. год велик 3х колесный?
0
13.10.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
у  Сони был беговел трехколесный, он использовался в разы чаще чем трехколесный велик
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Да тут даже дело в том, что он в принципе не подвижный ребенок и я не уверена, что он чем-то из этого будет пользоваться. А мне так хочется его расшевелить, а он другой... Такой же как и я и муж, наверное)))
0
13.10.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

что ж ты тогда хочешь от ребенка-то?))

у нас из всего сониного гаража именно беговел в почете

0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Реутов
Наверное, надо как-то научиться слушать и слышать своего ребенка, хотя я во многом хорошо это делаю, но еще есть, чему учиться. А за подсказка с беговелом спасибо!!!
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Соня - такой лучик света!

В слинге и каске - представляю, как бы это прокомментировали люди, муссирующие тему "безопасноть слингоношения" )))

А ты думаешь, что учиться сразу на велосипеде 2 колеса + 2 маленьких по бокам - это сложно? Или сбивает с толку? Не совсем понимаю роль беговела, честно говоря. Может быть, потому что ни разу его в живую не видела, и плохо представляю, что с ним делают...

 

0
14.10.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

я думаю, что это бесполезно, а не сложно

педали крутить к этому возрасту все умеют, а чем помогают 4 колеса? равновесию все равно учатся, когда дополнительные колеса снимают

0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов
хочу посмотреть на беговел в действии :)
0
14.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

Таки - моя любовь еще с армии.... но играть не с кем(

Представила Соню в слинге и каске))) антиреклама переносок, походу)))

0
13.10.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
вот подрастет Мэй, будете на пару резаться)
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола
На пару не интересно. Надо много народу!
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а беговел - это самокат? :)

у меня Вита любит маски, у нас есть бурундочковая, она иногда в ней гулять хогдит))) ну нравится ребенку, да на здоровье, хотя люди странно смотрят.

0
13.10.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
беговел-это как двухколесный велик без педалек.
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага, я уже посмотрела :) прикольно, я не видела таких вживую!
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Игры у Сони потрясные, такие солнечные, добрые и теплые!

А я так и не созрела на беговел, так что Даша зажигает на самокате. Лошадиной каски у нас по понятным причинам нет, но звуки цокоющего языка всегда меня сопровождают, когда я несу Дашу на спине :)))

0
13.10.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
Комментарий удален
0
14.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
да))) беговел и наше все)) в следующем году, думаю, купим ему велик, но сразу без маленьких колесиков. пусть пробует: либо на беговеле, либо велосипеде 2колесном. в свое время научится))
0
13.10.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
я тоже думаю без вспомогательных обойдемся сразу
0
14.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Прага

А есть фотография апогея? Хочу видеть Соню в каске лошадиной в слинге!!!!!! Хотя, живенько себе это представляю )))))

0
13.10.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
шутишь?)) 
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

оооо, я помню необычные Сонины пристрастия к выбору вещей для прогулок))))

ой, к моему стыду Сима уже давно научилась владеть мышкой... 

0
02.11.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Sonya zaryad bodrosti dlya wsego doma)
0
13.10.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

точно)

что у тебя с клавой?)))))

0
14.10.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
Ноут накрылся мой( Муж дал рабочий погонять,хорошо удалось установить русскую клавиатуру привычную)) Вот жду,когда отберет)
0
15.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ржу по поводу слинга и каски :))))
0
13.10.2011
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
смишно ей понимаешь))))))
0
14.10.2011
простое и нужное

Похожие записи