Войти
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет), жду девочку, 6 неделя Кирьят-Тивон

кое-что гастрономическое

Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский

Надо же, так рано и такие необычные пристрастия.

0
04.03.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
почему необычные? я слышала о гуталине, который мазали на хлеб, и о поедании мела, и еще кучу необычных. У меня просто зверский голод. Хорошо, что не все время))))
0
05.03.2008
Мама мальчика (17 лет) Клин
да,это точно....у меня такая же беда как будто что в голове замыкает,хочу этого и ничего другого,даже смешно...причём гастрономические пристрастия что ни день,то всё более чудные...
0
11.03.2008
Днепродзержинск

а я и не думала, что я вообще могу столько есть.... это ужас!!! чуть мужа за бурячок не убила...

0
11.03.2008
Комментарий удален
0
05.03.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
очень понимаю! и это только начало))))
0
05.03.2008
черно-белая серия 7 недель - полет нормальный!

Похожие записи