Войти
жду мальчика, 30 неделя Владивосток

Вот и мы прикупили бандаж =)

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Тирасполь

ого, внушительный такой! Летом не будет жарко? Или это он только на картинке такой?

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

неее..не жарко =) я его только дома ношу)

 

0
04.06.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Тирасполь

я сегодня была у гинеколога - тоже спросила про бандаж, на днях пойду покупать. А зачем дома носить? Ты много времени на ногах дома проводишь?

Я для прогулок беру - на них при длительном хождении спина начинает болеть....

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

нее снашей жарой на улице с бандажем не выйдешь =(

 

0
04.06.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Тирасполь

у нас тоже скоро начнется, с ужасом о ней думаю.

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

да и ещё вся отекла =((((( брррр

0
04.06.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Тирасполь

водички поменьше пей и соль исключи.

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Я тоже нашу бандаж уже неделе две.Очень удобно.Я насчёт жары то не жарко я егог в 30 ношу и ничего не потеет.

0
03.06.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Тирасполь

ну да, вот только мы то южане, она в Израиле, я в солнечной Молдавии. Питер, конечно совсем другое дело, у вас летом как у нас осенью.

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

А я про жару в Севастополе рассказывала.Здесь сейчас +30,так что тоже не холодно.

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

Лера, а где ты покупала такой бандажик?

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Мне мама с Хабаровска привезла)

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

я вот думаю, тоже мне ждать маму из России, или здесь тоже что-то подобное можно купить....

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

тут не реально  дорого!!

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

и как, удобно??

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

не очень...я в нём наклоняться не могу =(((

0
04.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

ты сама такой выбрала, или врач порекомендовал?

А я дома тоже не ношу, - только на работу или на прогулки, а то тяжеловато с пузиком уже...

0
05.06.2009
Всем привет =) молочница

Похожие записи