мой разгрузочный день! И кажется, что я не съем столько всего, сколько приготовила)))
А начался этот бзик с 14 мая, когда я в очередной раз пошла в ЖК. Взвесившись, оказалось + 700 гр за неделю. Нет, конечно, она меня не ругала...просто сказала что "многовато". Да я и сама знала, что надо бы прекращать ТАК кушать.(т.к накануне были и шашлыки, и день рождения у брата мужа..)
Ну и вот. Видимо, на нервной почве оно как-то само начало убавляться, тем более что я дома каждый день взвешиваюсь)))
В ЖК идти 27 мая, а у нас сегодня утром обнаружено - минус 400 гр!!!!!
Так что нечего переживать! (да, каждый раз себе это говорю и все остается по-прежнему)........