Войти

Ну вот и начался....

Yulia
Максим, 21 год 9 месяцевNickolay, 17 лет 11 месяцевAlyssa, 16 лет Москва

интересныи разгрузочныи денек...
поделитесь результатом потом...

0
23.05.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Хорошо. Но я думаю, что раз в неделю не помешает)))

0
23.05.2008
Yulia
Максим, 21 год 9 месяцевNickolay, 17 лет 11 месяцевAlyssa, 16 лет Москва

Вот я тоже думаю на след. неделе попробывать...только бы без мяса, особенно курицы...бееееееее...от нее до сих пор воротит хоть токсика и нет..

0
23.05.2008
Пользователь удален
0
23.01.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Светуль, мне так посоветовала одна из девочек. Вот:

Оля , 22 Мая 2008 г. | 10:58



Я вчера задала своему доктору этот вопрос . Он продиктовал мне меня на день(хорошо еще и отеки вроди как снимает). Можно за день скушать:



- Печеный картофель (5шт)



- Клубничку или яблочки(5 шт)



- Телятину 160гр



- Творог 200гр



- Молоко 1 стакан



- Морковку молоденькую желатально 4-5 шт



- Гречку (немного)



Уже вечером часов в десять скушать нежирный гречневый супчик с курочкой(брать не жирную часть, например ножку) .



Если меню подходит можешь попробовать. Я запланировала на завтра .

Ответить Удалить

0
23.05.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Хочу устроить себе разгрузочный день.. НО КАК??? Поход в ЖК

Похожие записи