Войти

Льняное масло

Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

Я пью на тощак утром по чайной ложке, но оно действительно противное. У меня есть рецепт где его добавляют в завтрак состоящий из нежирного творога или молочки, тщательно перемешать, добавить ещё сок лимона - в этом деле его вообще не слышно. Можно действительно в салатик, но тогда нужно "вылизывать" тарелку ;-) Смотри, оно имеет слабительный эффект ;-) Мне его посоветовали для очищения организма ;-)

0
11.06.2012
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

 прикольно! Да, я читала тоже, что используется для лечения запоров.

Спасибо, буду добавлять в кашки и салатики 

0
11.06.2012
Мария
Санкт-Петербург

Оливковое натощак имеет такой же слабительный эффект

0
14.06.2012
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

правда? Значит это практически любое масло натощак.. 

0
14.06.2012
Мария
Санкт-Петербург

да

попробуйте, что вам подойдет

масло, вареная свекла, мюсли, отруби, чернослив, кефир, теплая вода натощак

0
14.06.2012
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

спасибо! будем пробывать при набодности!

даже кефир натощак у кого-то вызывает слабительный эффект?! Век живи - век учись ;-)

0
14.06.2012
Мария
Санкт-Петербург

натощак только теплая вода, масло, чернослив с вечера заваренный, все остальное когда угодно)

0
14.06.2012
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

это воду теплую с маслом?! офигеть....никогда не подумала бы..

0
14.06.2012
Мария
Санкт-Петербург

что нить одно -  теплую воду, масло или чернослив с вечера заваренный

у меня  сейчас оливковое масло натощак и мюсли на завтрак, пока помогает

0
15.06.2012
Натали
Ванюшка, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

да я тоже купила а пить его не могу. 1 раз попробовала и фу, отвращение на всю жизнь наверное).Тоже брала для профилактики ...

0
11.06.2012
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

хм...чего же делать-то? давай может его в салат добавлять? оно же далеко не дешевое! жалко...

0
11.06.2012
Наташа
Макар, 13 лет 7 месяцев Муром

Я добавляла в салатик раз - отвратительно, весь салат выкинула. Решила, что это не мое...

0
12.06.2012
Мария
Санкт-Петербург

Я оливковое использую оно тоже полезное и не гадкое)

0
14.06.2012
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

ну да. лучше чем это...меня от запаха уже воротит..((

0
14.06.2012
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Я в кашу (не молочную) по утрам добавляю. Когда только начинала, мне на вкус оно не очень, а сейчас до того привыкла, что как наркоман))))

0
11.06.2012
Хочу много комнатных цветов. Всё, капец(((

Похожие записи