Войти
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

C почином меня!

Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

ух ты ж!!! какая ты МОЛОДЕЦ!!!!

0
31.10.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Настен! пока есть возможность, чего не походить! и к фотосессии нужно быть в форме))))

0
01.11.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

надо на тебя равняться, а то

0
01.11.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

так я тоже люблю поесть, особенно макарошки))))

0
01.11.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

макарошки, картошки и хлеееебушкаааааа

0
01.11.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

вот к картошке я стала равнодушна, варю только Никите в суп. а хлеб типа бородинского очень люблю, я еще эпизодически себя хумусом балую, а с черным хлебом он объеденье!

0
01.11.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

хумус не знаю чО такое... а вот от черного хлеба мне плохо.... бееееленький горяченький мняям

0
01.11.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

вот он хумус 

Хумус, или хуммус – одно из самых важных блюд в кухнях народов Среднего и Ближнего Востока. Хумус популярен в Испании, Италии и Греции. В других европейских странах и США хумус является важным компонентом вегетарианского питания. Загадачный хумус - это полезное блюдо с неповторимым вкусом, не требующее особых хлопот для приготовления. Хумус представляет собой пюре из нута, заправленное оливковым или кунжутным маслом, с добавлением разнообразных специй.

0
01.11.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

ничего себе! даже ни разу не видела))) хочуууу

0
01.11.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

меня к ней пристрастил один из моих бывших начальников, он был из Израиля, и часто в офис привозил мацу и хумус))))

покупаю в Перекрестке!

0
01.11.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

готовый??

0
01.11.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

конечно)))) самой не получится такой приготовить, там нужна кунжутная паста, а ее в Москве фиг где сыщешь, и зира. с ней тоже непросто((((

0
01.11.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

ааа))) понятно))

0
01.11.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

а его изготовляют в Израиле и импортируют к нам, так что можно купить полноценный и вкусный как в Израиле хумус)))

0
01.11.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

в перекрёстке???? а где он там стоит, в каком виде?

0
01.11.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

в Перекрестке. у нас стоит в холодильной камере с готовыми салатами, которые не на развес продаются, а в готовой упаковке. там 3 или 4 вида хумуса, вернее он один, а есть 3 или 4 вида специй сверху.

0
01.11.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

ммм, прикольно))) надо попробовать как нить)

0
01.11.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

попробуй! потом расскажешь)))

0
01.11.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Здорово,Машунь!!!!Я тут тоже в спортсменки записалась)))

хожу в бассейн-плаваю до последнего без прохлаждения))))

от 800 м до 1 км, за 45 минут проплываю с небольшими остановочками

0
31.10.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

ты молодец! а у меня руки слабые, я не могу долго плавать. зато сегодня 1,5 км в гору очень быстрым шагом на беговой дорожке, 5 км на эллипсоиде и 2 км на велотренажере, ну и прокачка рук и укрепление ног. короче, полтора часа в зале, сожжено около 450 калорий. много или мало - не знаю))))

0
01.11.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

я тоже думала что и 500 метров не проплыву,руки это и моё слабое место,он нет)))

всё хорошо,даже очень))спасибо!

И ты безусловно умница,для меня тяжело вот так "на сухую" заниматься))

0
01.11.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

был бы бассейн, я бы ходила. за неимением хожу в тренажерный зал. мне кажется, дело привычки. самое прикольное: что начали ходить многие мамы из нашего сада, правда, я прихожу раньше всех. зато в очереди к тренажерам стоять не надо

0
01.11.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

аа,ну тогда да)))

у нас хороший тренажерный центр,современный и сауна для занимающихся,но без бассейна.

Я туда ходила,до бер-ти,покупала абонемент,но ходила редко.

Удачи нам)))

0
03.11.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

у нас тоже хорошо оснащенный фитнес центр с инфракрасной сауной!

конечно, удачи!

0
03.11.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

спасибо)

0
03.11.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

поздравляю))) надеюсь тренер-ранняя пташка найдется для тебя, лучше ведь под руководтвом, чем сам че хочу то ворочу))) и обновки приятные сразу, клево) скоро снвоа станешь молодая и красивая ахаха )))) шутка....)

0
31.10.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо! не найдется - найду в инете программу занятий в тренажерном зале и буду ее придерживаться.

это просто вводный инструктаж, а персональная тренировка оплачивается отдельно и в стоимость карты не входит((((

бриджи и футболка новые Пума тоже едут, из Америки))))

0
31.10.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

вот так вот, инет заменяет живого чеовека и бесплатно))))))))))

ой здорово вся такая будешь модная-красивая- довольная))) 

0
31.10.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

а чего делать, если они так рано не приходят, а мне очень удобно: в сад отвел и сразу в зал.

0
31.10.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

да я думаю ты обделенная не будешь, и сама позанимаешься если программа специальная подберется, а вот инструкторы проспали свои денежки))

0
31.10.2012
Екатерина
Мария, 16 лет 1 месяцАнастасия, 11 лет 1 месяц Зеленоград

Здорово! какая Вы молодец! Я тоже собираюсь, но доча никак не настроится ходить в сад, часто болеем. А куда Вы ходите? Я тоже из Зеленограда. Мой муж ходит в ситифитнес, а Вы?

0
10.12.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

да Никита тоже болеет, уже 3-ю неделю на больничном, поэтому не была там давно. Хожу в новый фитнес центр в 15 районе, около почты

0
10.12.2012
Екатерина
Мария, 16 лет 1 месяцАнастасия, 11 лет 1 месяц Зеленоград

да знаю про него, сама сейчас выбираю между ним и ситифитнесом. Какие впечатления о новом центре? Я сама в 1506 живу, было бы удобно конечно туда ходить.

0
11.12.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

я не была ни разу в Ситифитнес, а в этом центре мне нравится, от сада близко, до дома 5 минут, я хожу с утра (вернее ходила, пока никита не заболел), там вообще практически никого нет.

тренажеров там много, все новое и свежее. групповые занятия тоже вполне интересные, но на них ходит много людей, как минимум человек 7-8, получается плотненько.

0
11.12.2012

Ой классно как!!! И я теперь кайфую, завтра хочу Стаса до обеда оставить и думаю по магазинам что ли проитись))

0
31.10.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

и я сегодня пойду по магазинам))))

0
01.11.2012
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Звезда! Эх...тож хочу в зал и бас!

0
31.10.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

я бы тоже от бассейна не отказалась, но там его нет(((((

0
31.10.2012
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

не порядок!

0
31.10.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

в Зеленограде очень мало фитнес-центров с бассейном, есть только отдельно бассейн, и есть 1 дорогущий фитнес-центр с бассейном, но очень далеко от меня

0
31.10.2012
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Отлично! Поздравляю с началом спортивной жизни:) если это начало

0
31.10.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо! это не начало, я до этого эпизодически занималась калланетикой и аэробикой. Это начала систематической спортивной жизни!

0
31.10.2012
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Молодец! Ты просто герой!
0
31.10.2012
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Анют! буду продолжать в том же духе!

0
31.10.2012
Размерность в Next Авто-кресло группы 2-3

Похожие записи