Войти

Братики (много фоток вместе)

Какие хорошенькие, а карапуз пухличек маленький..щечки накушал.Красотули

0
08.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Да, щечки у нас уже на 7 кг ))

0
08.03.2014

Мы тоже 7 с капейками весим

0
08.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

А родился сколько?  ))

0
09.03.2014

А родился 4530 грамм и 57 сантиметров

0
09.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Ого! )) А Паша родился 3450! И уже тоже 7 кг ))

0
09.03.2014

Здоровый ребенок.. сейчас вес наберет и потом когда вытянется..будит все хорошо

0
10.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас только бабушка переживает, что перекармливаю )))

0
10.03.2014
Бабушки все переживают,просто они нам по режиму кормили, если врач ни чего не говорит значит все хорошо.
0
11.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Мы как раз сегодня ко врачу первый раз пойдем )) Посмотрим, что он скажет )))

0
11.03.2014
Если скажет,что большой вес.. то будите по режиму кормить.
Хотя мне кажется он просто у вас крепыш.. вырастит будит сильным
0
11.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва
Не, по режиму - это не для меня... Я могу только по требованию =) Тем более ни соски, ни бутылки Пашка не принимает =)
Как начнет ползать и ходить, сбросит =)
0
11.03.2014
Я тоже по требованию кормлю и не могу по режиму.. соски не любит мой как и первый,а младший даже бутылочки не любит
0
11.03.2014
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк
хорошенькие у тебя мальчишки)))) сладкие такие))) но вот Пашенькину улыбку так я и не увидела,ну что за серьезный парень то такой?!) Пусть подарит свою улыбочку нам на 8 марта))))))
а фраза "Мам у тебя ребенок плачет" просто насмешила до слез)))))
0
06.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! 

Вот вам улыбочка - только 2 раза смогла поймать. Сейчас улыбается гораздо больше, но как только видит фотик и телефон, сразу все внимание на них, и улыбка исчезает =)

ca745c9b4ada9844675d3334de3fc63c.jpg

dd40a3b2fefc916f35fdc8e4b555ad82.jpg

0
06.03.2014
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк
урррррррррааааааа)))) наконец то)))) на втором фото вообще такой довольный)))))
0
06.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

На первом фото одна из первых улыбок ) Еще не умел как следует ) а вторая фота - это вчера )

0
06.03.2014
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк
ну вот и видно что улыбается со знанием дела)))) 
0
06.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Но такой он смешной, когда улыбается

0
06.03.2014
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк
Берет пример со старшего братика))) Сашка прям загляденье на фото)))
0
06.03.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Лапусёнок такой:)

0
06.03.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Какие нежные отношения, так приятно!:) Санька совсем взрослый))

0
06.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Да, очень приятно! )

Каждый день удивляюсь, какой Саня уже длинный, какой тяжелый! А какие речи порой произносит )

0
06.03.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Удивляет сознательность, любовь без эгоизма, терпение... Это же не по возрасту ему, они все эгоцентричные монстрики сейчас)) Невероятный мальчишка:) Пусть и дальше такой хороший характер формируется! Безусловно, на 90% это твоя заслуга! Он абсолютно не сомневается в твоей любви, уверен и спокоен, поэтому))

0
06.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Вообще думала, будет очень ревновать. Когда при нем брала племяшку на руки, сразу просил ее отпустить и взять его )

При Паше Саша всего несколько раз просил взять его на ручки. И я сразу брала. Очень часто в первый месяц сама просто так его брала на ручки и носила.

Конечно были моменты, когда я переживала. Как только приехали из роддома, он заикаться начал. Но это скорее от избытка чувств. Тоже самое было после возвращения из Турции. Неделя заикания, потом успокаивался. 

А вообще я на Сашу почти не ругаюсь. Во всех ситуациях у нас спокойное объяснение.  Даже если и бывают вспышки гнева, то тут же объясняю; почему разозлилась и добавляю, что люблю его

0
07.03.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Умничка ты, Машунь:) я с одним то не всегда спокойствие сохраняю))

0
07.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Да я вообще по жизни пофигист )) чересчур спокойная ))

Гы. Прочитал бы это мой муж, посмеялся бы - я вчера в него полотенцем запустила )) но такое очень редко бывает. Это надо поймать момент, когда я очень устала, не выспалась и мне все надоели )

0
08.03.2014
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Тоже надо иногда)) чтобы не расслаблялся;)

0
08.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Да, вчера чего-то обнаглел слегка, вот и получил )

0
08.03.2014

Какой Сашка умничка, это такая редкость, прям заботиться так))))

0
06.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Сама балдею от него. А ведь ему тяжко сейчас. Настолько меньше внимания все равно  и все  время чего-то ждет 

0
06.03.2014

Для лучшего развития ребенка с раннего возраста рекомендую всем родителям делать массаж ребенку и плавать с ним.

Вот мой малыш 3 месяца плавает в ванне  Массаж назначают всем маленьким деткам, это самая полезная вещь https://www.youtube.com/watch?v=ao9CqfJvloY

Улучшает кровообращение,снимает напряжение.массаж хоть каждый день можно делать

0
06.03.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск
Знакомо всё!:-) У Меня Диане столько же, тоже помогает, просьбы выполняет мои) Но сюсюкает постоянно и лезет целоваться-обниматься Алиса))) Диана более сдержанна в чувствах. Такой характер у неё. 
0
06.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Сашка сюсюкается,  целует, но иногда ощущение, что он или стесняется общаться с Пашкой или боится его )

0
06.03.2014
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

Какой смешной малыш))) важный такой)) А братики разные получились, старший с двоюродной сестрой очень похож.
0
06.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Очень важный! Суровый даже! Когда начинает гулить,  даже как-то странно. Такой серьезный мужчина и тут такой голосок ))

Да, в сестренке нашей часто видела Сашку маленького )

0
06.03.2014
Annastasy
Вероника, 20 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Запорожье

Боже мой!Джинсы.кепка super_smilies094.gif Супер!!!!!!!!

0
06.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Крутой парень )

0
06.03.2014
Олеся
Сашуля, 16 лет 7 месяцев Москва

Маруська, ты большая молодец!!!!! и мальчишки у тебя просто великолепные!!!! Сашуля молодчина, мамин помощник)))

0
06.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Да Санькой очень горжусь!  А ведь ему нелегко. Вечно приходится ждать, пока покормлю, пока переодену,  пока покачаю

0
06.03.2014
ольга
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 10 месяцев Одинцово

Такие заеньки хорошие! У Илюшки бывают разные эмоции в адрес Сашули)

0
08.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! )я думаю, как подрастут, так и эмоции изменятся )

0
08.03.2014
olga
Лёва, 19 лет 8 месяцевДэвид, 15 лет 9 месяцевЛиза (падчерица), 32 года 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Швабиш-Гмунд
мальчики-зайчики))))когда вы успели щеки наесть

0
06.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

1800 за первый месяц, 1600 за второй! ))) и это мы еще сильно болели в первом месяце

0
06.03.2014

Я балдею от Саниных огромных карих глаз!!!

Мальчишки здоровья вам!!!!

0
06.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! )

Да, глазищи классные! У Паши не такие кукольные глазки )

0
06.03.2014

Слушай и вообще Сашка вылитый ты, а Паша на папу похож

0
06.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Сашка да )) Пашка еще посмотрим )) пока вроде на мужа похож, да

0
06.03.2014
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
класнючие у тебя мужички))))
0
06.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! 

0
06.03.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Саня настоящий помощник. Красавчики))

0
06.03.2014
Мария
Саша Ильич, 15 лет 10 месяцевПаша Ильич, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! ) Саня - молодец! )

0
06.03.2014
ну что? Дети - цветы жизни )

Похожие записи