Девчонки, ко со мной стройнеть? )) Мотивашка- кто больше всех сбросит к 1 июля, получит денежный приз от всех учасников?( скинемся в зависмости о кол-ва человек )))


Девчонки, ко со мной стройнеть? )) Мотивашка- кто больше всех сбросит к 1 июля, получит денежный приз от всех учасников?( скинемся в зависмости о кол-ва человек )))


завтра на завтрак, что будешь?
худеющая
буду ждать отчет первый)О,можно той к то выиграет купить кофемпшину или телефон. Или абонимент в фитнес