Анапа
Марусякины путешествияБольшое видиться на растоянии. .. Нет, все -таки сейчас спустя столько времени я не жалею что мы поехали в Анапу. Вдвоем.. Все таки так было нужно..

Нам было тепло..

Мы ели всякую непонятную фигнотень


Одевались как взбредет...


Могли до позднего вечера сидеть на море...


... а затем отправиться на ночную дискотеку. Естественно вместе.


Если вы еще сомневаетесь ехать в Анапу или нет - езжайте!!!!
Море чудесное, развлечений особенно детских тьма.



Где еще вам к примеру встретиться уникальный дресированный слон

или где еще можно бесплатно напиться шампанского в сторону которого в магазине в обычной жизни и не посмотришь в силу его дороговизны.


Поскольку я человек скучный и занудливый все-таки ребенку со мной скучно. Поэтому приходилось периодически придумывать дополнительные источники веселухи.
Например - дельфинарий

Еще как оказалось Мария любит лошадей. Поэтому мы поехали на тематический вечер


Катастрофа в Крымске конечно отложила отпечаток и на людей, которые начиная с аэропорта рассказывают страшные сказки про то, что отдохнуть можно только в Анапе и нигде больше и на образ жизни. Большинство электроэнергии с местных подстанций было направлено в Крымск и город часто сидел без света.
И конечно какая Анапа без Высокого берега.
Почти 7 км вдоль моря



Поняв что из Анапы мы все-таки уедем, зажав в руках билетик в Геленджик, я отправилась на то место где мы любили сидеть 4 года назад..
Полночи проговорила с морем сидя рядом со стаканом его любимого вина . И все-таки стало легче.
Черт возьми, реально стало легче..
Дальше мы поехали совершенно в другом расположении духа и с другим настроем.. Тихий семейный отдых на этом закончился =))








)))) ждем продолжения)))))