Вкусняшка варится всего 30 минут!! Мне нравится больше, чем щи и борщ вместе взятые!!

В кастрюлю с кипящей водой покидать вариться фрикадельки (снимать пенку и вылавливать, когда всплывут). Получается вроде как мясной бульон!
В него - нарезанную картошечку, через 10 минут пассерованные морковку и лук, закинуть фрикадельки - поварить еще 5 минут +соль, перец и лаврушка.
ВСЁ! Подавать со сметанкой. Я люблю класть туда базилик...
Приятного аппетита!!


Здорово....здорово...!! Рада, что тебе тоже нравится)) Мой самый любимый суп.....на днях буду варить гороховый.....))))