16 лет

Припозднилась...

Пользователь удален
09.01.2008
Настрогала я кастрюльку венегрета, а он только день прожил - с мужем угомонили его быстро))) раньше он прохладно смотрел на такого рода салаты. Советую - очень разнообразно, я люблю с растительным маслом.Салат-импровизация - сметана+тертый чеснок + овощи. Я делала мужу соус из сметаны с чесноком для пельмененй (хочется острого-соленого - попробуй!!), взяла себе немного для помидоров. А чего у тебя столько гренок в день выходит? или они очень тонкие? У меня тостер стоит под столом...всё никак не подсоединю его, чтобы хлеб поджаривать..а так вкусно получается...Ммм
08.11.2007
Пользователь удален
09.01.2008
Я также сегодня сделала. Не удержалась!!!!! Обожаю, как масло сливочное на хлебе тает и хрустящая корочка мягче становится)))
08.11.2007
Как ты можешь так мало есть??????? Везет же.... Мне кажеться тебе вообще не нужно париться по поводу веса.С таким меню тебе это точно не грозит ))))) Я не могу так держаться.. Я пробовала прям следовать твоему меню, и что!!!! Постоянно дико есть хочу..От куда такая сила воли????
08.11.2007
А сила воли как раз из нежелания бороться с весом ПОТОМ!! У меня мама много со мной набрала, правда, она ни в чем себе не отказывала, почти сидела на прянично-бубличной диете. Да я особо не держусь - я не отказываю себе НАСТОЛЬКО, чтобы мучаться морально, чувствовать обделенность. Просто у меня все, что есть в холодильнике, я могу скушать. Это всегда злаки на завтрак или творог, суп в обед, макароны теперь готовлю редко - муж попросил, греча или рис на второе, или,е сли захочется остренького - жарю пельмени с чесноком. Между едой пить стараюсь много. Начинала с воды, чая, сейчас полностью на шиповнике. как-то со временем меню само урегулировалось - главное - видеть перед собой список съеденого в первую часть дня, доплюсовать вечером что-то, чтобы дополнить рацион. Ориентируйся на своё самочувствие, убери ограничения и сначала просто наблюдай, ЧТО ты кушаешь, а потом уже уберешь через неделю 1 печенюшку...потом добавишь,ч его не хватает....УДАЧИ ТЕБЕ!!!! Оль, да ты тоже "на ты" с весом! Видела ваши фотки с пузиком вчерашние)))) ТТТ !!! Всё будет))
08.11.2007
Я тоже завтракаю не раньше обеда. До этого ничего в рот не лезет. Стараюсь есть фрукты. Но сегодня у меня просто жор был. Даже не представляю - откуда столько аппетита приходит. Одна радость - сладкое видеть не могу. ТОлько несладкий виноград или чай с лимоном и сахаром. А тортики все остальное - это сейчас ужасная гадость.
08.11.2007
Дословно согласна - у нас также!! Сладкое совсем не хочется. Сахар даже из чая убралаююсо временем, недели за 2. Йогурт слишком сладким уже кажется)) Точно заметила - если следить, что кушаешь - что хочешь убрать - уберешь из меню и заменишь более вкусным и полезным. У меня жор бывает, если ограничу себя в жирах. Начинаю лопать все подряд тогда. ...
08.11.2007
Полное разнообразие Хвалю себя))