Войти

Типа разгрузочный день

Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

ничего ничего...скоро тебе кушать будет особо то и некуда.

главное - не оставлять попытки

0
19.11.2007
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород
А я-то подумала - оооо как раз аппетит вырос у меня за последние несколько дней)))) Кстати, очень хорошо ужин пошел))) мини-порциями же, иначе бы не получилосЬ)
0
19.11.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

ААа! пласти ... я же не знала про рыбку...)))

А где у тебя суп?? (молчала - уже который день его не вижу)

Пожевать - это да.....еще ДО того, как жевать захочется - пью-пью-пью. Компот тут сварила. Шиповник есть, вода тоже ничего....Как раз до нормального приема пищи успеваю не наестся))

0
19.11.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Оооой эт вообще ерунда с протиркой клюквы))) (если имено для морса брать!) Я делаю просто - засыпаю в литровую банку ягоды, заливаю кипятком и через 5 минут разминаю их вилкой) 3 минуты - и всё. В блендере - конечно, можно! )) Пусть это послужит тебе стимулом!

0
19.11.2007
:))) точно) получается загрузочный вечер:)
0
19.11.2007
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

...да, но учитывая, что прошлый ужин был отдан унитазу - ...... самый баланс!!

Как-то всё вкривь и вкось

0
19.11.2007
Пользователь удален
0
24.10.2008
Думала, ночь не переживу.... Вот как!))

Похожие записи