Войти

Намек на дробное питание

Пользователь удален
0
09.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Полчайной ложки полила на всё! )))) не могу всё время на одном подсолнечном

Жареные яйца - нееее))) вареное у меня уже было недавно! ))) на днях венегрет хочу забабахать! ))) кастрюльку небольшую...

0
20.11.2007
Пользователь удален
0
09.01.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Хороший день)))) фрукты, драники и сидр - в особенности! Кстати - спасибо за идею с драниками!!! - я думала чивоооо мне с картошкой себе сделать на ужин.

Подскажешь, как ТЫ делаешь? у меня в прошлый раз жестковаты получились....и слишком много воды в картошке было - еле налепила (или так должно быть?)

У меня тоже такя привычка еть -накуплюююю а потом не ем. Сладкое - зло вчера хотела к подруги зайти - купила вафли! (да я их вообще не ем) - никуда не пошла, но пачку открыла. Вывод неоднократно делалася - держать в холодильнике только то, что с удовольствием и легко можешь скушать!!

Приятного нам всем 4м аппетита и здорового питания!

0
21.11.2007
Вот как!)) По чуть-чуть

Похожие записи