...и как специально подгадала - приемы пищи каждые 2часа. Ни одного бездумного перекуса.
Завтрак 14-30
Творожный сырок со сметанойЧерный чай б/cОбед 17-30
Салат из свежего томата, соленого огурчика и вареного картофеля с маслом
Стакан теплой воды с лимономУжин 19-30
Травяной чай б/c Щи с мясомУжин2 21-30
Стручковая фасоль с майонезом1 вареная картофелинаТоматТравяной чай б/cБелый хлеб 1 кусокВыводы: к ночи аппетит не возрастает, самочувствие отличное!)))

вчера хотела к подруги зайти - купила вафли! (да я их вообще не ем) - никуда не пошла, но пачку открыла. Вывод неоднократно делалася - держать в холодильнике только то, что с удовольствием и легко можешь скушать!!