Войти

День есть-и-готовить-лень

Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Ты так себя изнуряешь!Зачем?Ты же обалденно готовишь.Я вот чиз-кейк сделала и половину слопала))))))Теперь мучаюсь!
0
23.11.2007
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ариш, разве я похожа на изнуренного человечка? На измотанную диетой дефачку? )))) Я когда занята чем-нибудь - покушать забываю, если не дома, то вообще могу не поесть. Естественно, специально не ограничиваю от полезных продуктов, только неполезные стараюсь пореже))

0
23.11.2007
По чуть-чуть В отрыв))

Похожие записи