Сегодня была сьедена с удовольствием!
Сварила на разведенном молоке Агуша!
Ну до чего ж приятно,когда мамский труд у плиты был оправдан!
Сегодня была сьедена с удовольствием!
Сварила на разведенном молоке Агуша!
Ну до чего ж приятно,когда мамский труд у плиты был оправдан!
а другие кашки едите? А то мы почти все отвергаем,только освянку,но не так чтоб аж чмокать от уловольствия