Войти
Майя
Полина, 12 лет 8 месяцев Одинцово

Настоящая гречка!

Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

а другие кашки едите? А то мы почти все отвергаем,только освянку,но не так чтоб аж чмокать от уловольствия

0
07.08.2014
Майя
Полина, 12 лет 8 месяцев Одинцово

Рис не стала есть,овсянку Ремедиа кушает,кукурузу Хаенс

0
11.08.2014
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово

а мы только иногда овсянку и кукурузную и только fleur alpine

0
11.08.2014
Майя
Полина, 12 лет 8 месяцев Одинцово

Сама готовишь уже каши или до года расстворимые будешь давать?

0
12.08.2014
Майя
Полина, 12 лет 8 месяцев Одинцово

А какие продукты прикорма ввели уже?мы все!

0
12.08.2014
Ксюня
Максим, 12 лет 7 месяцев Одинцово
Мы много что попробовали,но не всё нас устроило )))..ест кабачок,тыкву,морковь,индейку иногда,творог,яблоко,груша,чернослив,банан и каша овсяная от случая к случаю. Кашу буду пробовать давать обычную,но на воде.
0
12.08.2014
Невролог Массаж

Похожие записи