Я застрелюс... на ночь глянула!!!
от того что ты на них глядишь, не поправисся, ни сы
Ну так я соблазнюсь на свое печеное-жареное, еле держус!))
выпей чаю
я еще и паштет забабахала.. вот я мастерицо
Кофе с ложкой бейлиса мона?
Ух-ты!!! Фсё не буду, терплю до воскресенья!))) У меня зажоры по плану во воскресеньям, если выдержу!))
НЕ, я жирдяй, и пытаюс немного вернуть форму))
ты не жирдяй! Прекрати звать форму и она сама придет. как у меня
Я прекратила, и неделю назад была 67(!!!)
Сейчас хоть опять 65)) За мной контроль нужен!
Оль, ну... эм.... не ешь их просто на ночь, булки эти:)
Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте!)))
Мняяям, теперь хочу такие!!! Придецца печь)
я тоже люблю с корицей. В беременность лопала как слон, у нас рядом хорошая частная пекарня, я была завсегдатаем)))
Я набрала 16 кг) После родов весила 64.... Пока кормила.
не верю! и сколько ты такая была? пару недель?
и платье летнее)))46 дааааааа....... это прям такой гигантский размерище прям!:))) я вот почти 50 носила, о, как!:)
иди в баааааню!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
оОоОоОоОочееень))))))))))
бери те, что по ссыли, они правильные. ми получились суховаты, а тут в начинку давлена сметанка, так будет лучше!
