12 лет

Фоточки из животика))))

Как у вас много фото!!! У нас всего 1
01.02.2012
Классно! Такое портфолио! =) Интересно, а они со временем не выцветают, надолго память останется или как!
01.02.2012
надеюсь долго.... я тоже над этим задумалась. может отнести  в фотостудию чтоб они как-то их аккуратно заламинировали что-ли
01.02.2012
у меня одна и та из платной(((у нас в жк фото не делают и не показывают(((
31.01.2012
а у меня все эти снимки из палатной.. у нас бесплатно узи делается 1 раз на 21 неделе. И вот как раз там я договаривалась перед приёмом что хочу фото и заплатила за него. Мне больше нравится когда дают направление в платную... там лучше обслуживание и отношение и весь процесс более интресный.
01.02.2012
клево,а у нас два фото(12 и 20недель)- на третьем узи че-то там не вышло и есть только видео((
31.01.2012
а я жалею об одном... что у нас в городе нет 3д узи...и даже обычное узи не было возможности снять как видеоматериал. ведь на экране все лучше видно чем, на фото.
31.01.2012
я шла на третье узи типа 3д,я так понимаю это узи которое такое бежевое все(телесное) не черно-белое?по крайней мере так в ютубе видео выглядит...а мне сделали черно-белое,но не такое паршивое как в жк,но и не бежевое.на бежевом прям моськи видно четко,короче подстава...
31.01.2012
ну да... 3д это такое бежевое и видно полностью черты лица
01.02.2012
а зачем столько раз на узи ходить????? бедный ребенок чувствует себя как в микроволновке!
31.01.2012
потому, что кроме плановых узи есть узи по показаниям.. я 2 раза лежала на сохранении и требовалось узи внепланово, а первое в 6 недель делалось. чтоб исключить внематочную беременность.
31.01.2012
а вы сколько раз делали?
31.01.2012
3 раза,третий сама выпросила,врач не хотел направления давать!
31.01.2012
странный какой-то врач... 3 узи это МИНИМУМ который необходим. меньше 3х ни кому не делают.
31.01.2012
очень странный....(ему лет 80,у него склероз,он одно и тоже повторяет по 150 раз)))он говорит если тебя ничего не беспокоит,анализы в норме зачем лишний раз облучать.вот так вот.
31.01.2012
аааа ну то гда понятно. Старая закалка... УЗИ это не рентген. УЗИ это ультразвук...многие спорят о вредности и безвредности его. кто думает что вреден, а кто нет... но доказательств, что он действительно вреден не существует. Как я слышала в Японии на каждом приёме у врача делают УЗИ, отталкиваясь от показаний на данный момент. я знаю, что многие за беременность делали до 10 узи.
31.01.2012
что за тупость.узи вредно первый раз слышу.на дворе 21 век.у меня тоже 6 узи было.дали бы 7 то обязательно пошла.
31.01.2012
Так вот, УЗИ - это ОЧЕНЬ вредно для плода! Оно его буквально обжигает, вот почему плод так активно двигается во время УЗИ. УЗИ разрушает структуру ДНК, все гениальные способности, заложенные в ребенке, во время УЗИ разрушаются. УЗИ очень плохо влияет на здоровье будущего ребенка. А на ранних сроках может вообще привести к выкидышу. Об этом говорит не один источник, просто медицине эту инфу распространять не выгодно. С помощью УЗИ врачи перестраховывают себя, свой риск, но это не для вас и вашего ребенка делается! Советую найти в инете статьи и видео врачу акушера с 20-летним стажем Закревского. Кроме того, найдите видео "Правильное образование", вы увидите, как прекрасная ДНК, имеющая стройную мелодию, после УЗИ звучит одной унылой нотой! Вся инфа, мудрость, заложенная веками, стрирается из ДНК во время УЗИ! Подумайте об этом, девочки! УЗИ надо делать лишь в крайних случаях, а не по 10 раз, как здесь пишут. И как можно на более поздних сроках, когда плод уже более менее сформирован. Удачи.
31.01.2012
не буду спорить, но елси б это было так давно бы уже  всю медицину поставили на уши. Кстати моя Ксю первые 3-4 узи спала постоянно... я даже удивлялась у других пляшут во все стороны, а моя мирно спит.  И вообще дельфины общаются на уровне ультразвука, а ведь все занают как дельфины лечат. Узи на ранних сроках исключает внематочную беременность я считаю это очень ценной информацией т.к внематочная беременность может привести к смерти матери.
31.01.2012
это я написала той девушке которая первый раз слышит о вреде.в том то и дело на дворе 21-й век пускай почитает в интернете есть много информации об этом!
31.01.2012
И всё же, вредно ли УЗИ при беременности? Для начала разберемся, что такое ультразвук. Ультразвук это звук настолько высокий, что он находится за пределами человеческого восприятия. Это обычные звуковые волны, как разговор или музыка, например, но частота колебаний этих волн выше, чем может услышать ухо человека. Как любой звук, ультразвук проникает сквозь препятствия, отчасти от них отражаясь (крикните в горах, они вернут вам эхо, с ультразвуком происходит то же самое). Ультразвуковой аппарат испускает ультразвук, и он отражается (дает эхо) от разных тканей с разной силой, именно это эхо и регистрируется, превращаясь в картинку. Воздействие УЗИ на плод обусловлено этими звуковыми волнами. Маловероятно, что эмбрион может их слышать, он же будущий человек, и слух у него будет человеческий, не способный слышать столь высокие звуки. Надо сказать, что до 16-17 недель орган слуха вовсе недостаточно развит, для того чтобы слышать хоть какие-то звуки. Часто во время проведения УЗИ можно увидеть, как малыш отворачивается от датчика, но это скорее связано с его давлением на переднюю брюшную стенку, чем влиянием самого ультразвука на плод.
01.02.2012
Плановый приём в ЖК Хочу родить!