Столько всего произошло за эту длиннююююющую неделю. Главное, что мы с масиком дома, с папочкой вроде справляемся напару.
Что еще... Первое купание (кстати, очень нравится нам это дело)...
Еще у нас пока что не проходит желтушка, потому что солнца не хватает, а водичка мы не очень пьем ((
У меня случаются истерики, во-первых, потому что ночью мы по часу не слазим с сисей, это при том, что все это время мне приходится стоять-ходить. Сидеть нельзя, лежа - боюсь (но иногда позволяю, тогда и малыш спокойнее). Позвоночник капец болит и ноги отекли.И главное, бедные соски!!! Во-вторых, потому что днем бывает не могу его разбудить для того, чтобы покормить. А ему надо почаще, так как вес маленький. Смотрю на его тонюсенькие ручки-ножки палачу. пяточки, пальчики, такие тоненькие худенькие. Щечек, о которых фрак мечтала, нет совсем. И в-третьих, еще из-за молока, ну мне кажется ему вообще не хватает. Молокоотсос помогает немного, но пока молока все же мало. Может просто накопиться не успевает...
А папочка у нас - просто золото!!! Помогает во всем, заботится! Как хорошо, что он у нас такой замечательный!!!
За неделю уже достали с вопросами (рост?вес?во сколько?сама как? и.... КАК НАЗВАЛИ!) А мы не можем определиться (точнее первые дни не могли - ну как-то совсем не до имени было. А теперь не скажем пока не зарегестрируем) И больше всего достает какое-нибудь поучение или приведение своих примеров ("А вот мы сразу определились!" "Что же вы всю беременность имя не могли выбрать?" - победители данное категории)
Сколько всего еще можно написать, но надо идти - скоро кормить Сынулю!
Любим наше Счастье! Он такой сладенький!