Войти
Анна
Коленька, 17 лет 6 месяцевТанюша, 9 лет 3 месяца Шахтерск

Бессонница. Как с ней бороться?

Олеша
Ксения, 17 лет 6 месяцев Москва

У меня проблем со сном нет - наверно потому, что ложусь спать сейчас в 1:00 - 2:00, утром сплю до 12 )) ) Т.е. ложусь, не когда "надо", а когда зохотелось. До того, как уснуть - вяжу шапочки и носочки малышке  ))

0
03.01.2009
Анна
Коленька, 17 лет 6 месяцевТанюша, 9 лет 3 месяца Шахтерск

Ну вот и я так же не сплю по долгу. Живу я с родителями сейчас - они вон уже давно спят - а я сейчас наверное пойду пить молоко с медом. И тоже просыпаюсь я очень поздно, но мне такой режим совсем не по душе, потому что потом пол дня какие то потерянные остаются. Темнеет уже в пол пятого.

0
03.01.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 6 месяцев Москва

Да, есть такое  - бела дня не видишь )) Но успокаиваю себя тем, что набираюсь сил и вообще, провожу последние деньки до родов в свое удовольствие, потом-то некогда будет ни поваляться, ни подрыхнуть вдоволь )) А вообще, я до НГ еще работала - поэтому сейчас вот только-только на отдых ушла, дорвалась ))

0
03.01.2009
Татьяна
Ася, 26 лет 2 месяцаИриша, 23 года 11 месяцевИван, 17 лет 6 месяцев Одесса

Яуже как-то начала справлятся с этой глобальной проблемой.Ложусь правда ближе к 00.00. и встаю в 8 утра, что мне не свойственно, но не в 4 засыпаю как раньше. На ночь гружу свой мозог серией из "4400" или "Пуаро" (меня это почему-то успокаивает) и набоковую. А успокоителные и прочее меня не брало.

0
04.01.2009
Светлана
Тимур, 19 летЛидия, 31 год Ижевск

Мне почти от всех бед помогает Ново пассит!!!!

0
03.01.2009
Всех всех ББшек!!!!! пособия

Похожие записи