Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Киров

Творожная запеканка

Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

А рецепт-то, рецепт?))

0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

я писала его трижды! и оно никак не хотело грузиться. Пока крепится картинка — текст куда-то девался.

Сейчас поступила наоборот))) читай! Готовь! Советую!

0
21.11.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Бб)))

Класс, попробуем!:) слушай, а ты делала начинку и бананово-шоколадную? У меня все творог любят даже больше меня:) а вот с фруктами бяда, но с грушей все равно попробую, даже если самой есть придется:)

0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киров

Даа, с бананом вкусно! Только мягкий бери, спелый!

Я режу колечками, их Иля укладывает, как ему хочется... а сверху посыпаю тертым шоколадом.

0
25.11.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Очень красиво! )

0
21.11.2014
Пирог домашний

Похожие записи