Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Белгород

Вчера разломала дверь вручную...

Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
Героиня!!!! Вот что значит недоделки!!! пусть теперь замаливвает грехи)))
0
10.09.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 6 лет) Белгород
О, наш папа весь в раскаянии... Даже кран в кухне сразу починил! Чувство вины творит с людьми чудеса...
0
10.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
))))) да - уж нет худа без добра! пусть с вами больше ничего подобного не случается! Здоровья вам и дочке)))
0
10.09.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 6 лет) Белгород
Спасибо!!!image
0
10.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Ну ничего себе ) Умничка. Рада, что все обошлось.
Я когда-то на балконе так закрылась. Благо, что табуретка там стояла, я ею выбивала окно в двери. Мишка испугался очень, но ничего другого не оставалось. В такие минуты думаешь чем-то другим, лишь бы попасть скорее к ребенку и не оставлять его одного.
0
10.09.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 6 лет) Белгород
Да, тоже ситуация... Проверка на прочность молодой матери)
Конечно, только про ребенка и думаешь в такой момент...
0
11.09.2011
Переезды-разъезды Чудный такой тыквенный супчик

Похожие записи