Войти
Лёля :)
Мое солнышко любимое!!!, 14 лет 7 месяцев Москва

Вкусняшка!!! :)

Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон
Ой, так вкусно описала, что самой захотелось image
0
19.06.2011
Лёля :)
Мое солнышко любимое!!!, 14 лет 7 месяцев Москва
просто рыбку люблю,а последний раз форель запеченную на гриле,ела в феврале,на отдыхе))были счастливые дни тогда,когда как раз и зародилась новая жизнь)))
0
19.06.2011
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк
Вот умничка,кто еще себя побалует,как не сама))))А от этого положительные эмоции,малышу это очень полезно!!!)))Двойная польза)))
0
06.07.2011
Лёля :)
Мое солнышко любимое!!!, 14 лет 7 месяцев Москва
это точно:) баловать себя всегда надо))) никто, кроме нас самих так не сможет побаловать) а положительные эмоции всегда только в почете:(
0
07.07.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Я рыбку не очень люблю, но ты так чертовски вкусно описываешь, что у меня слюна побежала))))))))
0
20.06.2011
Лёля :)
Мое солнышко любимое!!!, 14 лет 7 месяцев Москва
:) может просто люблю еще готовить и преподносить это?:))))
0
20.06.2011
Второй скрининг отличный :) Очередное посещение Г.

Похожие записи