весит уже 32 кг,не ходит и не встает,практически ничего не ест,колят обезбаливающее каждые 4 часа.
Господи,ну почему она так мучается????????????????????уже второй год...............
врачи удивляются,что она еще жива
весит уже 32 кг,не ходит и не встает,практически ничего не ест,колят обезбаливающее каждые 4 часа.
Господи,ну почему она так мучается????????????????????уже второй год...............
врачи удивляются,что она еще жива