Со мной такое постоянно, открываю, читаю, не успеваю ответить, тут же отвлекаюсь на сотню дел. И все...
Мне недавно написала девочка, которая живет не очень далеко от нас, с предложением познакомиться.
Мы с удовольствием, и всегда рады. Но я не могу найти, где это письмо.
Если есть возможность, свяжитесь, пожалуйста, со мной еще раз.
И извините, что не ответила сразу.