Мария Иркутск Девочки, у всех ли дети сидели, когда начанали прикорм? Расскажите, пожалуйста Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Москва прикорм с 3-х мес.. ИВ..Соответственно тогда ещё не сидели 0 30.08.2011 Ответить Валерия Домодедово мы до сих пор сами не сидим, а прикорм уже 1 месяц или полтора))) 0 30.08.2011 Ответить Kэtka Астрахань Да мы и сейчас не всегда сидя кушаем, а в 4 месяца и подавно лежала. 0 30.08.2011 Ответить Ксения мы тоже с 4 мес начали естестно не сидели, даже полулежа не получалось, только лежа 0 30.08.2011 Ответить Тата Москва мы сейчас сидим плохо, едим только лежа. а прикорм начали в 4 месяца, естественно не сидели) 0 30.08.2011 Ответить Елена Москва у меня до сир пор не сидит, прикорм начала 2 недели назад. 0 30.08.2011 Ответить Кисюша Москва нет, не сидела, начали в 4,5 месяца 0 30.08.2011 Ответить И всё-таки кто начал прикорм именно после 6 мес и с кефира? Санки на зиму. Не рано ли? Похожие записи Девочки кто сидел на такой диете? Прикорм Прикорм и мы Прикорм Прикорм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027