Войти
Мария
Мирослава, 15 лет 4 месяца Иркутск

Девочки, у всех ли дети сидели, когда начанали прикорм?

Мария
Юлия, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 6 месяцевТатьяна, 1 год 9 месяцев Москва
прикорм с 3-х мес.. ИВ..
Соответственно тогда ещё не сидели
0
30.08.2011
Валерия
Егор, 15 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 10 месяцев Домодедово
мы до сих пор сами не сидим, а прикорм уже 1 месяц или полтора)))
0
30.08.2011
Kэtka
Алисия, 15 лет 4 месяца Астрахань
Да мы и сейчас не всегда сидя кушаем, а в 4 месяца и подавно лежала.
0
30.08.2011
мы тоже с 4 мес начали естестно не сидели, даже полулежа не получалось, только лежа
0
30.08.2011
Тата
Соник, 15 лет 4 месяцаНюся, 11 лет 1 месяц Москва

мы сейчас сидим плохо, едим только лежа. а прикорм начали в 4 месяца, естественно не сидели)

0
30.08.2011
Елена
Ярослав, 7 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 4 месяца Москва
у меня до сир пор не сидит, прикорм начала 2 недели назад.
0
30.08.2011
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва
нет, не сидела, начали в 4,5 месяца
0
30.08.2011
И всё-таки кто начал прикорм именно после 6 мес и с кефира? Санки на зиму. Не рано ли?

Похожие записи