Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Лондон

Как мы на рынок ходили :)

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

классно!

п.с. завидую ребенку в коляске... моя спина и растущий вес ребенка как-то конфликтуют

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

блин, она в ней не сидит, я эту коляску таскаю только из-за продуктов ))))))))

ну иногда на Марию находит посидеть в коляске )))))))

0
29.11.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

ну тогда она ногами ходит :) а моя не то и не другое :) в магазины я тоже с коляской хожу :))))) 

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Как аппетитно супчик выглядит, класс! А вы суп на ужин едите?

Очень красивые места: и парки, и город, и дома и площадка - для ребенка рай.

А почему шарики не покупаете? я бы покупала... в Торонто мы их покупали каждую неделю почти (пока они не надоели ребенку) )))

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

есть суп только на обед, это стереотип

как и то, что суп нужно есть обязательно... это тоже стереотип :)

нарики стоят очень дорого :) Были бы по фунту, я бы покупала, но там самый махонькие - три, средний - 5, побольше - 10,ё15 итд ))) Это ж выброшенные деньги :) Интерес к шарику утрачивается уже дома.

1 фунт - 1,6 доллара, 50 рублей, 13 гривен

ну, иногда они покупаются, конечно )))) А поскольку редко, то и радости от них больше

0
26.11.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Какая ты лапка стала! Красотуля!!! Сдам дипломную работу и выложу тоже снимки с анших улиц. Всё-таки есть разница Германия- Англия! У нас тоже газоны,но ваши зеленее!!:))))) И улицы какие-то немного другие! В общем посравниваем потом:))) Юль, я хочу резепт! Мы сейчас тыквенный суп-пюре варим. Объеденье!
П.С.: по-украински- с чесночком вприкуску:)))))

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

))) Я его никогда не готовила и не ела )))) Мужа не любит тыкву ни в каком виде, но я  суп хочу попробовать :)

0
26.11.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Мой муж к тыкве тоже с подозрением, но от супа за уши не оттянешь:)))

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

рецепт брокколи супа?

Я наверное отдельным постом напишу сегодня

там есть особенности

0
26.11.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

good:)))

0
26.11.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ты симпатичная такая

и качество ничетакое

а еще мне понравились контейнеры для краски, где взяли?

а еще мне жаль, что далеко от вас живет.. ну или вы от нас

мы могла бы вместе гулять

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

контейнеры эти для еды типа )))) из паунлшопа или 99пи

да, жаль, что мы так далеко

я бы с тобой погуляла :):):)

0
28.11.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ппц какая я грамотная))) 

керамические? очень классные

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

пластиковые

я тоже тот ещё пЕсака

0
28.11.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

особенно важен был автомат на парковке)))) ты очень похудела Юль,боюсь что скоро тебя не узнаю при встрече и вообще у вас там класно!а! еще! где найти такие штучки для красок...удобно

.ну ка еще раз ваш район...позыркаю как нам далеко до школы

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Bromley

штучки эти из паундшопа типа для еды были )))

0
26.11.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон

поняла чо посуда,но вот в паундовом не натыкалась( спасибо

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

им уже сто лет

0
26.11.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Как  хорошо, что я в Москве и могу все это досмотреть и не ждать до вечера,чтоб загрузилось)))

Мне понравилось ваше путешествие. Мне в Лондоне именно и понравилось на лавочке сидеть посреди зеленых поверхностей.

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

и  бутер пожевать )))))

0
26.11.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Эт обязательно!!))

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Десногорск

Юль, так здорово! так красиво, в этот раз и фото супер! я  прямо влюбилась в эти твои фоторепортажи, так инетересно! как будто сама рядом шла и все смотрела. теперь и в Лондон ездить не надо-интернет экскурсии от Юли даже круче))) очень порадовали пейзажи, я думала, что такие красивые газоны в Англии только на картинках ( ну или на красивых фото)., ан нет-они там везде по ходу.

Продукты красивые и, чувствуется, очень качественные! Но говорят, что в Лондоне очень высокие цены на все, это правда?

И еще-можно рецептик супа в студию??? у нас правда брокколи тка замороженная, но яее оч люблю..

0
26.11.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

я бы тоже посидела на той лавочке, где фотка магазина со сливками и Марии с ванильной мороженкой, а вот эти штуки для красок,эээ.. а как потом обратно (выливать их в баночки что ли) или я чета не понимаю =)))

0
26.11.2011
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

Так просторно у вас..зелено!  красиво!

Хорошо проккоментировала фотки.. перед сном улыбнулась :)

п.с. у вас тепло?! все так одеты легко..

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

не у нас дубарь и ветер сильный

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Светловодск

Очень красивый репортаж. Напоминает мне немецкий городок (конечно, все в другом стиле), где я как-то жила. Чувствовала себя с другой планеты, когда после 9 часов гуляли только кошки, и дорогу никто не переходил на красный свет, хотя не было ни одной машины вблизи. Все было размерено и аккуратно. Раньше раздражало, а теперь вспоминаю с удовольствием. Старею:).

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

))))))))))))

0
28.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Боже,я смотрю на  твои  фото,Юля,  и мне  кажется,что мы  живем на  другой  планете,где  нет парков,все заставлено машинами,где  детям страшно выйти во двор и не попасть под колеса,где  нет таких рынков,пешеходных зон и велосипедных дорожек!!!Где  серое  небо,грязь,зелени нет давным давно!!! очень грустно! Радуюсь за  вас  и за  ваш зеленый  суп ,который  наверняка  очень вкусный! Вы  очень красивые!!

0
26.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Тобольск

восторг! супчик как варишь? обычный?а у Марии это печати получаются?

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

печати она выкинула и рисовала руками

рецепт крем-супа напишу отдельным постом

0
26.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

красиво у вас так,обожаю такие рынки,но мы если ходим,закупаемся по полной ,я не могу устоять ни перед  какой свежестью .надо будет как нибудь и мне свой базарный день зафотоотчетить )

0
26.11.2011
Мама мальчика (21 год) Запорожье

какое все красивенькое и зелененькое. Просто щастье для фотографа:). Мария такая дама уже взрослющая:). Гуляйте почащедевочки, приятно рассматривать ваши фотоистории

0
26.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

какая красивая Англия :) обожаю эти английские парки :)))

вы обе очаровательны :)

0
26.11.2011
Мама девочки (17 лет) Ижевск

класс, надо будет тож такой фотопоход утсроить!!!!!!!!!!!!

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

здорово!!! прям таки ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАРИИ И ЕЕ МАМЫ)))))

0
26.11.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

мммммм, Юля, это просто невероятно... как красииииво, умиротворенно ...

0
26.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

как классно у вас! И смотрю и понимаю, что соскучилась уже ((

0
25.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Отличный репортаж :) Люблю Англию за её клёвые парки!

0
25.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)

a v kakom gorode takie parki?)

0
26.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Ну, можно сказать, что в Лондоне :)

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

сууупер!как же я люблю Англию!

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

)))))

0
25.11.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Девочки прогулялись) И полезно и приятно)

0
26.11.2011
Мама девочки (12 лет) Гатчина

Как здорово!!! И чисто)

0
26.11.2011
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

какое все зеленое, какое все красивое!

0
26.11.2011
Чем потчуете, барышни :) Крем-суп из брокколи

Похожие записи