Войти

Рецепт курицы в чесночном соусе и тортика наркоманского.

Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Привет из танка! ;)

Поздравляю с годом в загранице! Первый год он всегда самый сложный, и психологически, и по-всякому, и вы отлично справились с испытанием. :)

Торт выглядит супер. Может, когда попробую сделать. А что-то у вас англичане дикие - тут полно всего с маком (по крайней, мере посыпано маком, маковая заливка для салата, т.п...)

0
05.11.2007

Не знаю, тут мака днём с огнём не найти.....

только у наших...

0
05.11.2007
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл
Наверное я избалована иммигранской Канадой... И мак тут есть, и кефир. Творог, правда, невкусный и дорогой.
0
05.11.2007
Тут творог вкусный, дороговатый, конечно, но вкусный и кефиртоже, и сметана, все в русских магазинах.
0
05.11.2007
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

В русских магазинах много чего вкусного есть ;)

Мы там всегда еще помидоры маринованные покупаем...

А кефир одна местная (квебекская) компания стала вкусный делать, я его покупаю, он в обычных супермаркетах есть - а то до русских магазинов далеко тащиться..

0
05.11.2007
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл
А я тут стояла сейчас над курицей и думала, попробовать по твоему рецепту или нет - решила, что малыш проснется и помешает выпендриваться все равно и по-простецки запихала в духовку ;))
0
05.11.2007
Этот соус делать ровно 3 минуты, ты - лентяйка. :):):)
0
05.11.2007
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Ну и лентяйка, и пусть ;))

Курица-то все равно вкусно получится

Давай в Скайпе общаться?

0
05.11.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

Юль, вас поздравляю!

Рецепт себе сохранила. Правда, не уверена, что у меня получится Один ра в жизни торт делала...

А надо бы повторить. У Ульяны день рождения скоро. Ох, мать...

0
05.11.2007
Оль, я сама первый раз в жизни готовила :)
0
05.11.2007
Ксюша
КАРИНКА, 19 лет 6 месяцев Киев
СПАСИБО ЮЛИЧКА!!! БУДУ ПРОБЫВАТЬ ГОТОВИТЬ,А ТО МОИ ВСЕ РИЦЕПТЫ МНЕ НАДОЕЛИ! А ЭТО ИНТИРЕСНИНЬКОЕ!!!!!"
0
06.11.2007
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
спасибо за рецепт,вот с курицей точно думаю получится всё,а вот тортик я не осилю:(А ты прям МАСТЕР на все руки:))так аппетитно выглядит,еммммммм ням ням:П
0
06.11.2007
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

Ух ты, здорово! Куплю сегодня груди! И с Годовщиной вас! Чтобы у вас все получилось!

0
05.11.2007
спасибки, Юля, пошла доставать куриные грудки из холодильника.....
0
05.11.2007
Блин! У меня времени нет готовить. А очень тортика захотелось! Я вообще сладкое люблю. ))))))
0
05.11.2007
... РУКОДЕЛЬНИЦА!!!
0
06.11.2007
что делать с кабачками цуккини Творожные пончики.

Похожие записи