Войти
Москва

15 мая было сорок дней.....как его нет....

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Привет. Я незнаю, что в таких случаях писать, если честно.... Соболезную... Держись, продолжай жить, строй планы... Желаю, чтоб все у тебя получилось!
0
17.05.2011
Москва
Привет!Спасибо, планов, как говориться-громадье)))И первое, что стоит в этом списке-рождение МАЛЫША!!!!!!
0
18.05.2011
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
Ужас! ((( тоже хочу тебя поддержать, не падай духом, смотри вперед и все получится!
0
17.05.2011
Москва
Большое спасибо за теплые слова!!!
0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Пномпень
привет! держись, не унывай.... всё будет хорошо!!!
Сил вам побольше и поскорее аиста....image
0
19.05.2011

Похожие записи