Нам в саду собираются делать прививку... хочу узнать по данным, нормальная она или лучше не делать?

Нам в саду собираются делать прививку... хочу узнать по данным, нормальная она или лучше не делать?

Не заметила и такой же пост создала)))
ОТКАЗ
Я, ................................................. заявляю об отказе от вакцинации моей дочери ..................................................., против гриппа вакциной «Гриппол плюс», которая состоится 2 ноября.
Основания:
С уважением,
Семенова Елена Владиславовна
27.10.11
(подпись)
вдруг пригодиться)) надо еще добавить на чье имя.. директору дс № итд
Это надо писать? я так понимаю у вас просто подпись не надо ставить, а у нас 2 графы - за и против!
у нас тоже подпись, но я рылась в инете и нашла странные случаи, когда детям всеравно делали... и решила написать бумажку все ж... чтоб наверняка
ого! круто! у нас еще медотвод на месяц)
я с утра читаю форумы, сейчас пришла к выводу что тоже откажусь, а вы остальные прививки делали?
да все делали как положено только грипп не стала..т.к там после болезни нельзя....а потом не известно может он опять заболевает.