Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Девочки, а есть среди вас педиаторы?

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Не заметила и такой же пост создала)))

0
27.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
и что решили?))
0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

единогласно - нет!

0
27.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

согласна!

0
27.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

ОТКАЗ

Я, ................................................. заявляю об отказе от вакцинации моей дочери ..................................................., против гриппа вакциной  «Гриппол плюс», которая состоится 2 ноября.

Основания:

  1. ст. 5 (о праве на отказ от вакцинации) и ст. 11 (о проведении вакцинации с согласия родителей несовершеннолетних) Закона РФ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»;
  2. ст. 32 (о согласии на медицинское вмешательство) и ст. 33 (о праве на отказ от медицинского вмешательства) "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан";
  3. ст. 26 Всеобщей Декларации Прав Человека и ст. 43 Конституции РФ (о праве на образование, в том числе дошкольное);
  4. ст. 5, ч. 1 Закона РФ "Об образовании" (о возможности получения образования гражданами РФ независимо от состояния здоровья, убеждений и других факторов); а также п. 11 части 1 Европейской Социальной Хартии (о праве каждого человека на использование любых мер, позволяющих ему обеспечить наивысший достижимый уровень здоровья).

С уважением,

Семенова Елена Владиславовна
27.10.11

 

 


(подпись)

0
27.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

вдруг пригодиться))  надо еще добавить на чье имя.. директору дс № итд

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Это надо писать? я так понимаю у вас просто подпись не надо ставить, а у нас 2 графы - за и против!

0
27.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

у нас тоже подпись, но я рылась в инете и нашла странные случаи, когда детям всеравно делали... и решила написать бумажку все ж... чтоб наверняка

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ого! круто! у нас еще медотвод на месяц)

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

я отказалась.

0
27.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

я с утра читаю форумы, сейчас пришла к выводу что тоже откажусь, а вы остальные прививки делали?

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

да все делали как положено только грипп не стала..т.к там после болезни нельзя....а потом не известно может он опять заболевает.

0
27.10.2011
6 ой день в садике.... Болит ухо, ребенок плачет......

Похожие записи