Войти

жара

Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

ты чейто не бережешься! аккуратнее, опасненько это...

0
08.05.2012

чем?

0
08.05.2012
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва

перегрев организма

0
08.05.2012

ну эт врядли, когда мне плохо становится я ухожу...я жару оч хорошо переношу ;)

0
09.05.2012

через 3 дня полегчает))).........мы на 7 мая до памперсов и гулять))....правда тока на 5 мин и в тень)........поправляйся)

0
10.05.2012

все ок) я сметаной деревенской намазалась)) У меня Женек в одних трусах днем ходит, памперс на ночь и на дневной сон. Сгноил все ковры)) надо большую стирку устраивать!

вы в Царевщине где находитесь?может встретились бы как нибудь? или вы к нам? ща муж доделает дет площадку и милости просим)))

0
10.05.2012

мои у переезда живут........теперь это мост).......но мы пока доня ГЭА не сдаст - не поеедем)...........молодцы какие - площадку! делает........у нас тока игрухи и качельки).........можно и заехать будет)......и к вам и к нам)

0
11.05.2012
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

А я сижу дома и вообще нос высовыватьна улицу не хочу....

А ты дорогая не делай больше так!

0
08.05.2012

я люблю жару и солнце! загорать хочется очень очень!!!! а то бледня бледней

0
08.05.2012
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

И мне хоца, только на бережку водоёма:)

0
08.05.2012
и вот спустя год, я опять к вам) Нитки Dim, где?

Похожие записи