Вчера ночью поднималась у Алисы ,ждем нижние клыки.

Первый раз она поднялась в пятницу ночью ,в субботу все хорошо, только отсутствие аппетита, ночью вызывали скорую, т.к не сбивалась температура ни нурофеном, ни цефеконом. Завтра 3й день ,думаю, может розеола? !
Жду сыпь или зуб.
Кроме температуры ,жидкий стул и отсутствие аппетита.
Ну вот я удивляюсь, как после некоторых событий в жизни, меняется отношение к действительности...после инфекционки я ничего не боюсь.
Девченки, накидайте средст от температуры..вот типа как в моем случае, цефекон не помог а панадол сироп да....
Купила Эффаралган еще на всякий пожарный.