Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Брянск

Родила!!!!!!!

Мама девочки (12 лет) Брянск

Бедненькая... Я кстати тоже считала своим обязательством у троить праздник живота прям перед родами))

0
06.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

В этот раз у меня это вышло!

0
06.07.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

У меня тоже))) таааак наелась в субботу, а в воскресенье рожать, а у нас еще и клизсц из гуманных соображений не делают))

0
06.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Но у меня дня за три начал сам кишечник прочищаться постоянно, ходила и ходила в туалет - это такие предвестники родов бывают оказывается. Так что клизма много мне там не почистила. Тем более что я с утра поехала рожать натощак...

0
06.07.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск
Да я знаю такое бывает но у меня не было 
0
06.07.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

В первый раз у меня тоже не было) я вообще как-то рожать не спешила, не то что в этот раз)) ах знала бы я что меня ждёт))

0
06.07.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Насчёт кричать в родах - я была уверена, что я не буду этого делать - это пугает других и вообще "я выше этого" )))) Но нет - я кричала )) хех )) даже рычала, на схватках - мне реально было легче )) На потугах уже не давали покричать )

У меня, к стати, тоже было ощущение, что именно так все и должно было быть. И прям эйфории не было. И уж скоро три месяца - как нету этой эйфории. Другие эмоции есть - но как-то вот без "щааааастье" )) 

Говорят, что последующие роды страшнее, т.к.знаешь что к чему... А ещё - что у одной мамочки все роды разные. Так что - настраивайся на позитив! ))) ты ведь это умеешь )))

0
28.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Если бы был маленький перерыв, я бы наверно смогла себя убедить, что мне будет легче... А тут - я предпочитаю не питать иллюзий... так легче...
Ну боюсь, ну да. А что. Вот перечитала рассказ и вроде как не так страшно. Переживу, куда денусь... Ой, лишь бы с малым всё хорошо было...
А боль есть боль. Настрой тут не поможет. Придется перетерпеть как-то. Вот это самое сложное. Терпеть.
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

О, да... Терпение - ценное для нас - мамочек - качество. ))

Терпения тебе! )) и здоровья вам с малышом ))

0
28.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
спасибо, дорогая
0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

здоорово написала!

а сейчас как не боишься рожать?

я во второй раз боялась еще сильнее...


0
28.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

боюсь, Ириш...

легко говорить что нестрашно и с юмором, когда всё уже позади...

0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

super_smilies086.gif



0
28.03.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Брянск

Мы очень рады,что в этот день у нас появился дружок,ещё раз поздравляем,Матюшку целуем!!!!!!

0
24.04.2008
37 недель Ожидание...

Похожие записи