Войти

Осенние воспоминания

Женя
Егорка, 17 лет 8 месяцевДашуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Настя, так много близких мне мыслей... Скоро два года, как не стало моей мамы...И вопрос до сих пор : почему так рано? И множество других вопросов. До сих пор не могу написать о ней, тяжело.

0
02.10.2014

...

0
02.10.2014

прочла с трепетом, с горечью, с сочувствием, со слезою... и не знаю, что же тебе написать... все так
0
02.10.2014

Спасибо!...

Мою маму тоже звали Лена...

0
02.10.2014
Развод и семья Моя единственная новогодняя фотка в детстве

Похожие записи