Настя, так много близких мне мыслей... Скоро два года, как не стало моей мамы...И вопрос до сих пор : почему так рано? И множество других вопросов. До сих пор не могу написать о ней, тяжело.
0
02.10.2014
Ответить
прочла с трепетом, с горечью, с сочувствием, со слезою... и не знаю, что же тебе написать... все так
0
02.10.2014
Ответить
