Войти
жду девочку, 32 неделя Хургада

Прошу прощения за долгое молчание...

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

дети- это ангелы на земле! это святое!

я не знаю твою историю,но могу лишь сказать-твоя боль утихнет со временем...

"
0
26.10.2007
Мама двоих (30 лет, 20 лет) Днепр (Днепропетровск)
..................................."
0
04.03.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Амина, милая, время лечит...
0
26.10.2007
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
сострадаю...
0
25.10.2007
Она тихонько умирала... Пусть на свете рождаются дети...

Похожие записи