Девченки я опять с проблемами((( или я неправа или чегото не понимаю?? как-так можно было со мной поступить у меня неукладываеться в голове!!! муж взял и укатил к друзьям в Кливленд а мы дома остались! (((( не ну я все понимаю что дорога длинная и нам бы с детьми было там тяжело, но почму вот так нас бросить!!! я буду три дня без помащи тут разрываться а он там развлекаться!! видеть его нехочу пусть и остаеться там!!! что-бы вы сделали? (((
ну это уж совсем не красиво с его стороны. Читая Ваш дневник, я думала у Вас замечательная семья и муж, думала что может там за бугром есть нормальные мужчины (без заморочек типа танчиков), а оказывается и там мужчины "больны" игрушками.
на форуме прочитала, что можно самовыключение поставить. Прочитайте:http://www.stranamam.ru/post/8722473/
Желаю Вам решить все с мужем и жить счастливо) Удачи!
кто серьезно комментирует? ))
вас нарочные ошибки в тексте не смутили? )
Очень хорошо, что если не так у Вас в жизни.А про ошибки, я знаю по работе людей, которые ошибки на ошибке делают, и при этом с высшим образованием, и руководящие должности занимают. Их служебки читать не возможно, так как в одном слове может быть несколько ошибок.
А про "танчики" у меня на работе есть "больные" мужики и их жены реально до развода уже дошли.
Вы женщина всегда по чужим дневникам ходите и всякую фигню пишите?? Я давно вас заметила уже! Лучше за своим мужем слидите!!!
Я вам правду говорю поидите к гадалке ,она вам все скажет и укажет как дальше жить .Мне вот посоветовала пить мочу молодого ягненка , настоянную на одуванчиках. Сразу потом все наладилось
он же не на три дня ушел!! вот как писали фигню так и продолжаите!!!
где она живет? сколько вы заплатили? она вам мужа вернула из магазина??
Та нафиг те контакты?
Сразу мочой запасайтесь! Только разной-и пробуйте всю по очереди. Какая-то та должна помочь.
А не поможет с мужем-так печень вылечите. Или подмышку. Или зрение поправите. Моча она такая! Газету "Бабушка" в своё время читали? А если её еще и калом заедать... Ооооо!!! Ни-ка-да больше болеть не будете!
А денег отставил?
Мой всегда откупается и сама жду уже, когда он свалит куда-нибудь в Белоруссию на охоту с друзьями 
вот и я обидилась а теперь что? не разговаривать с ним? он и рад будет, сядет с пивом за танки.
Вот и хорошо, пусть сидит. А ты в бар сходи с подружками.
вы интересная такая а детей куда и кота? он с ними не будит заниматься!
Тогда просто водки купите и напейтесь в детской, когда дети уснут.
А на кого в Белоруссии охотятся, кого дома в России нет?
и правда психи )))
у нас нет физической и финансовой возможности ездить абсолютно во все поездки вчетвером. в тот же Кливленд 900 км на машине, вот оно нам надо с детьми? ))
) вызывает у нас полушутливые вопросы по части общей адекватности?:) Мне, как раз, всегда были непонятны все эти "друг от друга надо отдыхать... Совместный отдых? — ужас-ужас!..." А смысл тогда...? дело не в нежелании отдыхать, а в невозможности делать это всегда вместе. давайте не будем лукавить, мало кто откажется от возможности съездить в путешествие только потому, что это придется сделать без мужа.
нет-нет, ситуацию, когда это невозможно делать вместе в силу различных причин, независящих от нашего желания, я совершенно не имею ввиду и категорически приемлю именно поэтому коммент оставила под этим ответом, а не под Вашим, что ниже:) Отреагировала на шутливо-извиняющийся тон комментария и на "психов", пусть они и в контексте шуткиюмора мамой упоминаются, разумеется:)
"мало кто откажется от возможности съездить в путешествие только потому, что это придется сделать без мужа." — конечно, нет, когда вопрос стоит именно так — "придется". Но я веду речь о ситуации, когда изначально отпуска планируются порознь именно по причине "надо отдыхать друг от друга" — лично знаю не одного такого человека, т.е. ситуация далеко не гипотетическая описана.
проводить вообще все отпуска и поездки без мужа я бы тоже не смогла, иначе и правда зачем женились )
О чем ты думала, когда соглашалась на переезд?!! Эти мужики всегда так, сначала нальют в уши и сладких песен напоют, а потом, когда ты одна-одинешенька в незнакомой стране — покажут свое истинное лицо.
Ну а если по делу, то конечно надо готовиться к разводу и переезду. Вскрой все заначки, позвони в родной город, скажи, что едешь к ним. Если успеешь в три дня обернуться — прекрасно. Если нет, то когда он вернется, будь с ним поласковей, чтоб деньгами не обделял, а когда он снова уедет — а он уедет и это будет повторяться все чаще и чаще (уж поверь, я знаю о чем говорю), то тогда и рви когти.
Самое важное, помни, что ты делаешь это ради своих мальчишек, какой им пример перед глазами?? А ты молодая и красивая — найдешь им папу в сто раз лучше!
Желаю тебе удачи, а за поддержкой всегда пиши на бб, только не забудь нажимать "выход", а то прознает твой муженек про твои планы и ой-ей что может быть...
Спасибо вам!
Хорошо по полачкам все разложили! Назло с ним останусь пусть огород копает, не все мне одной детей обстировать да штопать!!!
Та может и поколачивать иногда-чего уж там.
Надо так.
ой девочки вот все у вас так просто! а как мне мужа то проучить?
Я бы продублировала Ваш крик души в сообществе "Семейные проблемы", если вы еще не знаете где это, то я могу дать ссылку. Там сидят настоящие профессионалы, они Вам помогут.
Расскажут, как мужа проучить, а ежели вы решитесь последовать ихним советам, то и заодно расскажут, как вы будите без него жить, ведь на его алименты даже кота не прокормишь, расскажут как можно заработать в интернете и про 1 000 и одно блюдо из куриной кожи, чтобы вы с мальчиками не голодали.
У тебя хоть в кливленд, мой в италии сейчас. Виды с виллы по скайпу шлет...
Всего 4 ошибки на текст.
Что бы я сделала? Добавила бы ошибок.
2) чемодан с котом на улицу! Пусть забирает. Кот не при чем скажете? Вот и нет. Все мужики кааазлы.
Однозначно развод ! Забрать у него детей и увезти обратно в Россию!


