Наверное, все уже насладились архангельским лохматого фотографа.

Наверное, все уже насладились архангельским лохматого фотографа.

Виноваты те, кто здесь живет. Сделать ремонт и прекратить гадить разводить бардак.
сделать ремонт дома, в котором уже стены валятся?
Дом 35 года постройки пришел в негодность из-за жильцов? Я не про мусор.
Тю.... такое во всем мире есть...
ну надо же где-то жить наркоманам, нелегалам, ворам и прочим не желающим нормально работать.
это вы про что? вы по ссылке ходили?
Я про ссылку Мормулетки. Вы ответили на комментарий касательно ее фотографий.
Дурака я так не смотрела и про него вообще забыла. Надо бы.
Я не с первого раза смогла посмотреть. Тяжело, когда знаешь точно, что все обречено.
ты текст читала? там везде живут и с детьми, и всякие. причем таких домов целая куча.
теперь ты полюбишь свой подъезд.
Не читала, в глазах зарябило от невозможной красоты.
Хм, видимо, пока не понадобится земля на которой стоит барак, для новой современной застройки.
По крайней мере, в Московской области ( Раменское) только пару лет как расселили вот такой барак именно по причине указанной мной выше. Из барака всех переселили в построенное жилье, кстати.
Вот сам барак, его на днях будут разбирать и застраивать .
Ужас и кошмар. Кошмар и ужас. Про то куда их переселяют мы с тобой читали в устьянских вестях. Строят такие же бараки и туда выселяют.