Ты уже большой

Нет, не было у меня такого, я тоже впервые об этом слышу. Мама работала в садике, и надоевшие игрушки уносились туда. Но я расставалась с ними спокойно, у меня были другие, и я всегда могла после школы поиграть у мамы в садике
24.06.2017
Не, у меня такого не было все мои немецкие куклы использовались мною по полной программе после уроков. Меня вообще никто не контролировал. Я была очень ответственным октябренком =)
23.06.2017
Не было такого и даже не слышала о такой "традиции".
22.06.2017
ничего не отдавалось, и покупали новые, но в моем детстве не такой завал, конечно, был как сейчас. по праздничным датам в основном.
22.06.2017
У меня ничего такого не было. Вообще долго играла в игрушки за счет того, что есть младшая сестра. Потому полностью меня от них изолировать было нереально все равно
22.06.2017
Не знаю, тоже с таким не сталкивалась. Я играла в куклы Барби лет до 14. Родители не ограничивали, глаза в потолок не закатывали. Покупали то, что просила. У меня под столом был целый дом, плюс я шила одежду для них. Ни разу не сказали, что в таком возрасте это ненормально... Потом, уже во взрослом возрасте, прочитала в какой-то книге оп психологии, что это очень хорошо, когда ребёнок долго играет в ролевые игры, так проще потом социализироваться
22.06.2017
Нет, не помню такого про себя. А в школе у дочки в этом году (первый класс) обустроили в кабинете игровой уголок - палас, игрушки, лего. и в школу все дети ходят с игрушками. порой игрушек берёт больше, чем учебников:))))
22.06.2017
ни у меня не было, ни у сестры, ни у сына. Свят самостоятельно решает, какие игрушки ему надоели и раздает сам. Интересы меняются, в хотелках уже другие игрушки :) хотя в магазине бывает прошу подумать, как часто он играет теми же машинками и точно ли ему надо купить ещё одну)))
22.06.2017
Десятилетний сын мужа, на вопрос про любимые игрушки, грустно сказал: у меня нет игрушек, я уже большой. При этом самозабвенно играл с трехлетним Даней в машинки и пистолеты.
22.06.2017
Не было, нет и не будет! А в чем смысл такого резкого запрета?
22.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Школьники и спокойствие... Анонс