Уложили спать наше дите в 21 30 радостные уселись выпить и поесть) Ровно в 23 Софья встала и возжелала справить с нами новый год, сидела в шезлонге даже голоса не подавала, в 00.15 вырубилась))) мы еще посидели и тоже спать пошли)





Уложили спать наше дите в 21 30 радостные уселись выпить и поесть) Ровно в 23 Софья встала и возжелала справить с нами новый год, сидела в шезлонге даже голоса не подавала, в 00.15 вырубилась))) мы еще посидели и тоже спать пошли)





Какая красивая семья! Пусть в новом году здоровье будет крепким, а счастье - безграничным!!!
сдобная булочка какая! красотка, ттт на Сонечку! а вы очень замечательная пара!