Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 18 неделя Звенигород

Овсяные палочки с сыром

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

отлично, сделаю такие обязательно!!!!

в закладки - спасибо, а как их так ровно можно нарезать - вот вопрос?

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

даже если не ровные - мы же не для ресторана ))) для себя )))

сточат, не заметят 

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

ну вот личный опыт - уже два раза пекла )))) разлетаются ))))))

0
12.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

Дети в саду я совсем расслабилась, ниче не готовлю практически

0
12.02.2013
Очень самостоятельный! Самое стабильное место в мире!

Похожие записи