Дорогие мамочки, кто поопытней, помогите, пожалуйста, разобраться! :)
я еще работаю, в конце июня, по словам своего врача, могу ийти в декрет(29 июня). но, у меня остался целый месяц отпуска, который я хочу отгулять до родов и получить свои деньги.
Так вот я хочу доработать до конца июня, т.к. чувствую себя пока нормально, потом хочу взять отпуск, и только потом взять декрет, но он таким образом несколько сдвинется, т.е. еще на месяц...
по словам врача он мне может выдать декрет в любой день моего обращения к нему после 29 июня, и это никак не повлияет на мои декретные...
вот у меня, в связи с этим, вопрос - действительно ли задуманное не повлияет на декретные или лучше взять отпуск потом перед отпуском по уходу за ребенком???