В связи с тем, что мой собственный размер безнадежно превратился в 46, хочу раздать свои вещички 42 размера. Покупались в магазинах среднего ценового сегмента. Некоторые привезены из-за границы.
Они все не новые, но состояние вполне носибельное. Я бы их и дальше использовала, однако, к сожалению, похудания в ближайший год прогнозировать себе не могу.
Хотелось бы отдать нуждающимся и многодетным пользователям BabyBlog.
Можно (и желательно) забрать всё сразу – буду только благодарна. Но если всё не нужно, могу что-то забронировать. Все вещи постираны и поглажены, т.е. сразу готовы к употреблению.
С почтой не дружу (просто никогда не пробовала). Самовывоз из посёлка Мосрентген – 10 минут транспортом от м. Теплый стан (поселок расположен прямо на МКАДе, с его внешней стороны). Точный адрес и время встречи – через личное сообщение здесь, на Babyblog. То есть. если что-то заинтересовало – пишите письмом номер вещички.
В связи с приближающейся ПДР в любой момент могу на несколько дней оказаться «занята».
Фотографии в хорошем разрешении (вместе со списком) можно скачать здесь:
Под катом: фотографии в формате ББ и описание одежды.

ЮБКИ, ПЛАТЬЯ
- юбка-макси – 100-процентная вискоза, с подъюбником, в нормальном состоянии, размер 42
- мини-юбка салатового цвета, очень приятная ткань, состояние очень хорошее, не застиранная, размер S
- юбка-карандаш SASCH, размер по этикетке XS (я носила как 42); черная, в хорошем состоянии, надевалась нечасто
- платье H&M, красное, ниже колена, приталенное, облегающее, на бретельках и с глубоким декольте; платье отличное, но на нем имеется небольшое пятнышко непонятного генеза (не отстирывается) – не сказала бы, что сильно заметно, но тем не менее; размер S




КОСТЮМЫ, ПИДЖАКИ
1. пиджак ORANGE белого цвета с черной каймой, имеются желтоватые пятнышки, в остальном – состояние хорошее, почти не надевался
2. костюм льняной – юбка и пиджак с коротким рукавом, цвет серовато-белый; размер S; пиджак притален, юбки мини; в нормальном состоянии, но сам по себе уже совсем не новый, покупался достаточно давно

БЛУЗЫ, РУБАШКИ, ВОДОЛАЗКИ
1. рубашка OGGI черного цвета, стильная - на шнуровке и с декольте, размер 42 (170/84), состояние очень хорошее, 96% хлопок
2. блузка с имитацией надетого на нее жилета MODIS, размер S, рукава и воротник белые, «жилет» розовый с ромбиками, состояние хорошее (но у меня есть ощущение, что рукава чуть розоватые после стирок
3. блузка ORANGE, белая, с пояском, размер S или XS – носилась с черной юбкой-карандашом (см. раздел Юбки), состояние хорошее
4. рубашка SINEQUANON защитного цвета, размер примерно 42-44, местами застирана, на спине малозаметное пятно, а вообще, состояние нормальное
5. водолазка OGGI, размер 42-44, полосатая (белые, синие, черные полоски), почти не растянута, состояние хорошее, но на груди есть пятнышко, с трудом заметное промеж полосок
6. блузка OGGI коричневого цвета, 80% полиамид, состояние средней тяжести, размер 42; хороша как поддевка под пиджак
7. водолазка трикотажная, размер 42; спина черная, грудь в цветочках, теплая, в некоторых местах катышки, состояние нормальное

БРЮКИ, ДЖИНСЫ: покупались из расчета на мой рост – 168 сантиметров
1. бриджи GILIO, серого цвета, в отличном состоянии, размер 42-44, подходят на прохладное время года (хорошо носить с сапогами)
2. вельветовые штаны OGGI коричнево-бежевые, без хлястиков, размер по этикетке 164/88, не подшивались; штанины внизу немного затерты, на одной штанине мелкая дырка (зашивается за минуту)
3. теплые бриджи LO, размер 44, длина чуть-чуть ниже колена, черно-серого цвета, носятся на бёдрах; состояние хорошее, имеются катышки, очень неплохо носились зимой, если поддеть под них колготки
4. вельветовые штаны MOTOR, серо-синего цвета, искусственно состаренные, на бедрах; размер S, подшиты не очень аккуратно, состояние нормальное
5. джинсы из московского NEWYORKER, размер S, классические синие, на бедрах, состояние отличное, не подшивались
6. джинсы JUS D’ORANGE, размер S, на бедрах, расклешенные и с разрезом ниже колена, цвет темно-синий и коричневым рисунком; состояние нормально (иногда заедает молнию)

МАЙКИ
1. майка JENNIFER с капюшоном и карманом спереди, розовая с белой каймой, размер якобы M, но по-моему это S, состояние очень хорошее
2. футболка красная, с принтом, размер 42, состояние хорошее
3. футболка Maxidrom, черная, размер L (46-48)
4. футболка группы «Пилот», черная, на воротничке слегка застиранная, размер S
СУМКИ
1. сумка фабрики «МЕДВЕДКОВО», искусственная кожа, белые ремешки, сама сумка розовая в клеточку, хороша для теплого времени года; на ремешках есть какие-то пятнышки