Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Кто там жаловался, что не высыпается?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

У нас подъем в 7-30 как по будильнику с 2 перекусами ночью. Так что я оооочень завидую )

0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

На самом деле, она у меня обычно часов в 7-8 встает, папа начинает на работу в 7 собираться и будит нас. Поэтму я и будильни не ставлю. А тут вот повезло нам. Хорошо хоть массаж не пропал, смогли на попозже перенести.

А ночью мы едим не приходя в сознание.

0
10.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Мне приходится будить свое сознание и плестись к термосу, т.к. перешли на ИВ.

Зоя у вас и раньше спала долго, если не ошибаюсь. Помню про 5-6 часов у еще совсем грудничка. Мне такое только снится. Днем наш максимум - 3 часа.

0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да. Но она проыпалась на еду, и мне приходилось вставать, топать в детскую, делать ей бутылку. В общем, во благо своей психики я пока от ночных бутылок и детской отказалась

0
10.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Я меня кроватка используется вместо манежа и ящика для игрушек. Все равно никто в ней не спит.

Как же мне нравится имя вашей дочки ))

0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо :-)
я кроватку побаиваюсь - страшно, что вывалится из нее через бортик
0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

класс..вот это здоровый сон у вас)))я понимаю....точнее совсем не понимаю...как можно 13 часов спать))))у меня по жизни проблемы со сном...а сейчас вообще сижу на снотворных...чтобы хоть как то поспать...но Стеша самое позднее просыпается в 7 утра...хотя последние несколько дней она это делает в 5 с чем то..как только солнце светить начинает в окно кухни...так и ляля песТни поет..и не спит уже нив какую...до 9 утра на прогулке...так что завиииииидую молча)))

0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

:) молодцы моя засыпает в 10 примерно и до полдесятого  , девяти спит, ночью нямс во сне...))

0
10.08.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

Какие молодцы! Мы тоже стали получше спать, ттт. А то совсем были бессонные ночи, буквально до последнего времени.

0
10.08.2012
Мама девочки (14 лет) Белорецк

а мы тоже сегодня спали долго, до 10. так обычно в 7 встаем или в 8)))

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

круто вам))) а мы счс позже 8 уже не встаем((

0
10.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Круто .Мне о таком только мечтать ))))

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

ОООО, ничего ж себе))))))

0
10.08.2012
Разорители шкафов А есть такие, кто в 7+ мес. не "говорит"?

Похожие записи