Завидуйте :)
Вчера легли в 23 часа. Обнялись втроем под одеялком, включили подсос и вырубились. Будильник ставить не стала. Думаю, всё равно рано проснемся, когда папанька на работу пойдет.
Сквозь сон я иногда чувствовала, как Зо-Зо коннектится к соску, но у нас с ней этот процесс автоматизирован с тх пор, как полтора месяца назад мы перешли на совместный сон.
В итоге, открыли глаза от яростных телефонных звонков. Выяснилось, что уже 12 дня! А нифига не 8 утра, как нам было надо! Проспали массаж, проспали работу и проспали поездку к родителям.
Зато выспались ))))